Татьяна Бужак

Почему зеркалки делают более качественные фотографии чем обычные цифровые?

Светлана Бадреева

основа основ - размер матрицы.
можно взять и беззеркалку но с большим размером матрицы
и все )))

Елена Дударева

Просто совсем хреновую зеркалку смысла делать нет. Дорогая сменная оптика, и при этом плохая матрица с бестолковой электроникой?
Хотя, конечно, можно.

Надежда Мусаева

В гугл набери и почитай.

Ев
Евгений

*Зеркалка*-отличается отсутствием параллакса всего-навсего
за счет прыгающего зеркальца .А какой матрас- поставит производитель

Валерий Кан

физическим размером матрицы. .
она будет давать выше качество даже с меньшим числом пикселей...

Анатолий Кулиш

зеркалки качественнее фото делают! ?
"механизм подъёма зеркала удорожает камеру, снижает её надёжность, а также вызывает вибрацию и расфокусировку камеры в момент съёмки из-за необходимости крайне быстро перемещать массивное зеркало. ..
...необходимость наличия места под поворотное зеркало вынуждает применять объективы с достаточно большим рабочим отрезком, что сужает разнообразие схем объективов для зеркальных камер... .
...работа зеркального фотоаппарата более шумная (из-за хлопания зеркала, если не стоит специальный демпфер) , чем у дальномерных аналогов. Это особенно важно при съёмке диких и пугливых животных и скрытной съемке. "

При нынешнем развитии, зеркалка это как винил или катушечный магнитофон слушать!

Мадина Мырзахметова

Количество зерен на пленке значительно превышает число пикселей в матрице....)))))))))))))))))))))))))

Ренат

Есть такое чудо! Если тебе нужны качественные фото сделать обратись к профессионалам тебе распечатают, подкорректируют и возьмут не так много. Лично Я печатаю здесь http://premiumfoto.ru/cifrovye-fotografii/ и очень доволен, смотри сам! Удачи!