Ivan Belov

Можно ли из обычного принтера выводить качественные фотографии формата А4?

Анна Хамарито

Евгений, мне кажется уже прошло время когда считалось, что если принтер лазерный (естественно - цветной) , то качество будет хуже. Это было давно. Сегодня среди лазерных принтеров есть огромное количество таких, качество печати у которых не уступает даже офсету, просто они совсем не дешевые и поэтому не получили такого массового распространения как струйники.
По теме: если у вас обычный струйник EPSON Stylus Photo TX650 или похожий, то печатать можно. А если лазерник Xerox DocuColor 260, то можете еще и деньги зарабатывать печатая другим. 🙂

Андрей Поповченко

"Из обычного" - это из какого? Может для вас обычный это матричный принтер.. .
Если принтер струйный и не самый древний, то можно получить хорошее качество. Если принтер лазерный (естественно - цветной) , то качество будет хуже.

Katerina

из обычного даже 10х15 качественными не будут. минимум нужен фотопринтер. и не слушайте тех, кто восторженно пищит, что купил самый дешевый принтер, поставил самый дешевый СНПЧ и теперь на фотки не нарадуется. только фотопринтер и только оригинальные картриджи.

Тесса Иш

Обычный принтер, обычный стиральный порошок... .
Обычно можно...

Сергей Ализгаров

Елена. Да, можно. НО в вашем случае это ТОЛЬКО 2 марки принтеров. Кенон и НР.

В случае с Эпсоном вы просто утоните в настройках и прочих тонкостях. Настоятельно рекомендую Кенон - нажал кнопку - получил фото. В эпсоне просто тьма настроек и тонкостей и все мучаются хвалясь только тем что ЯКОБЫ дешевая печать, что тоже вранье наглое.

На самом деле лучше уж в ателье отнести.

Екатерина

Возьми ЕПСОН Р300, печатает без Компа но краска 6 цветов 4500р.

Вениамин

Принтеры делятся на несколько другие классификации нежели: обычные и необычные.

Например: лазерные и струйные. Важен диаметр точки, которую может отпечатать принтер.

Евгения Карпеченко

Волшебных принтеров не бывает. А какой Вы имели в виду? Лазерный, струйный, сублимационный?
С каким разрешением печатает?