Катерина

Не поможете ли найти фотографии Александро-Невской лавры формата А4?

Не поможете ли найти фотографии Александро-Невской Лавры формата А4? (10 штук).

Ас- Строй

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В инструментах поиска впишите - фотографии, большие.

Александр

Не советую.... Это черный храм.... беду накликаете себе...

Мария Мартиросян

В интернете Вы врядли найдете фотографии такого высокого разрешения. Вариант купить в фотобанке или искать фотографов с нужными снимками. Многие фотографы предоставляют фото по запросу, если причина покажется им достойной.