Дмитрий Суслин

Это нормальная обработка, или обычный фильтр? Автор что-то понимает в фотографии? Фотографии качественные?

Алексей Нелипа

Это плохая обработка. И если первую тонировку еще можно как-то оправдать (цвет, худо-бедно ничего) , то на второй - просто мертвечина.

Максим Комаров

А что у нас вообще с резкостью?
И, ИМХО, не стоит коленки выставлять впереди грудей.

Антон Кулешов

Вот это, висящее из под юбки на первом снимке, впечатлило особо.

Sole Abdulloev

Ерунда.
Обработка плохая, чистые исходники наверное лучше.

Андрей Мезенцев

А ржавой цвета дерьма потёками дверью что хотел сказать или показать фотограф? Вторая просто взбеднувший ужос!

Ольга Серебряникова

Ерунда. Обработка плохая, чистые исходники наверное лучше.

Владимир

"Руки выше - три-четыре! "

Виктория Петрова

фотографии ни о чём, просто никакие

Юлия

Добавлю, что девушке с первого фото такая длина платья просто противопоказана. А второй не помешал бы нормальный макияж. Или уже? Тогда, где она нашла голубые румяна? )))))))
Нет, девчонки симпатичные. Но что из них сделали!?