Нептун

Можно ли так отмыть отполировать Уаз Патриот, чтобы он стал Кадиллаком Эскалейдом? 🚘

Ответы
Ге
Гебурашка

Купили американцы у русских новый истребитель. Собрали — получился паровоз. Разобрали-собрали — паровоз. Разобрали-собрали — паровоз. Звонят, спрашивают: «Что вы нам продали?». Приехал в США русский специалист, посмотрел инструкцию и собрал истребитель. Американцы в ступоре, а специалист устало:
— Русским языком же написано — после сборки обработать напильником.

Нептун

угу

Олег Самохин...

Сколько запорожец не тюнингуй мерседесом не станет да и Эскалейд сколько в грязи не валяй .... ну и дальше по тексту...

Ку
Кузьмич

Можно, только отмыть не Патриот, а бабосиков ещё миллиона на четыре с половиной, а лучше на пять))

Юр
Юрил

У знакомого Кадилляк джип....Задолбался заправлять....😂😂😂😂😂😂

Нептун

да, это вам не хухры мухры

Юр
Юрил

Зато круто...

Сергей Н

Как г*вно не полируй, оно таковым и останется 😜

La Testa

нет.. как ни тинингуй москвич, все равно не станет мерседесом

Михаил Зарипов

Чуть-чуть придётся в гараже напильником доработать.

Павел

А ржавую трубу под торпедой чем отмывать собрались

Нептун

😳

Павел

Я тоже когда такое обнаружил в новом патриоте был несказанно удивлён

Ко
Константин

Сколько ты его не мой, запорожец это твой 😂😂😂

Маша

"Патриот" и так шикарен с двигателем от "Тигра"))))

Sergio

Там главное латинскую надпись PATRIOT заменить!😁

Андрей Сохненко

уаз патриот сам по себе выглядит как машина

Ди Мур

полировать больше нечего..на ведро🥫

Та
Татьяна

Неважно, я обращаю внимание на водителя

Нептун

неважно

Анатолий Смирнов

но, наверное, обратный процесс возможен

Котик - Наркотик )))

Тщательно обработать напильником 😄

Евгений Стенников

Как ни полируй Все одно т-90 получится

Светлана Агламазова

Можно из чего угодно сделать люстру

Маргарита Злющая (77Мск)

Если только подрихтовать немного...

Андрей Евдокимов

Типа из говна конфетку? Не выйдет..