Ирина

Вы когда из зоны комфорта выходите..куда направляетесь?

Ответы
Slam Di

Туда где буду проклят богами... моя Оригами.... Ты мой мост между берегами.... Останемся наедине, она во мне, а я в ней - это единение.... Близится рассвет прорвав ночную мглу.... Птицами летим на свет крылом к крылу......

A@
Alek @

ой... зона комфорта... та я куда пойду - там и зона... ко мне и полицай не каждый подойдет....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По стрелочкам, по стрелочкам! ➡️⬆️↗️↘️⬇️↪️➡️⤴️↕️↔️↙️↖️⤵️🔁🔄🔃😵

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В комендатуру.. становица на учёт как досрочно освобождённый из .... зоны😂😂🥰🥰

Андрей Григорьев

Ну в вип, красных фонарей, трущобы, сити-центр.... да мало ли где подраться можно)))

Чужой

В тайгу на охоту за 900 км от цивилизации или на рыбалку, но это гораздо ближе..

Николай Ветров

В огород. Там много сорняков, вот на ком с пользой для дела можно зло вымести.

Ирина Карпова

в парк или на набережную.осенью отличные фотосеты получаются

Майя Петрова

В зону проблем... Больше-то некуда выйти из зоны комфорта

Ян

А где это такая зона находится, Век воли не видать!

Василий Сычёв

В зону постоянного движения и перемены декораций.

Torg V

На биржу) А когда я в ней был, давненько наверное

Эд
Эдуард

В зону дискомфорта. И так дифилирую туда и сюда.

Yuri Noskov

На станцию пересадки до другой зоны комфорта.

Изя Поцман

Если только на работу..... другой причины нет...

Алексей Иванов

ну если ты из женской зоны. то тебе пора домой

Мо
Моника

Искать ещё больший комфорт или развлечения.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну какой комфорт может быть в зоне!??? 😱😄 ))

Болат Каужапаров

Я дома в зоне комфорта а выхожу на работу

Unknown User

🖼