Евгений Крайнов

розовая моча со сгустками непонятного происхождения после катетеризации

у котенка розовая моча со
сгустками непонятного
происхождения после
катетеризации и недержание (по капелькам) чаще при надавливании.
у него перелом таза

Альбина Мухаметшина

Бегом к врачу, а лучше вызвать прямо сейчас на дом. Животное может не дожить до утра!!

Бакытбек Ныязбеков

Прискорбно. И? Дальше что? Может, мысль закончите?

Даша

Я не разбираюсь в этом, но по-моему надо бы обратиться к ветеринару, т. к. моча становится розовой в основном из-за присутствия в ней крови, а сгустки, скорее всего, являются свернувшейся кровью, что тоже не хорошо, т к кровь внутри организма сворачиваться не должна.

Кэ
Кэт

недержание при надавливании это как?
у котенка травма была раз перелом таза, оттуда и моча розовая, так же при катетеризации могли повредить слиз. оболочку.
если прописывается, то этот вопрос может и подождать . решите вопрос с переломом. Если решили, то остальное с наблюдающем вас ветврачом. Если хотите спросить то больше конкретики. Что пугает то?