Nyo

Червеобразные сгустки в моче ребенка 2х лет.

Червеобразные сгустки в моче ребенка 2х лет. Моча имеет резкий запах, и довольно мутная.

Надежда Рудакова

Да что вы ее рассматриваете, несите бегом в лабораторию на анализ!! ! И ребенка не забудьте прихватить!

Дмитрий Дмитров

Если возникло внезапно - почечная инфекция.
Если у ребенка нет явно выраженных признаков воспаления, инфекции, а эти признаки появляются не первый раз, то скорее всего - мочекислый диатез.
Вот только гадать НЕ НУЖНО - сдаете анализ.

Валерия Корзенникова

Чаще всего такое бывает при кровотечении из почки, лоханки либо мочеточника. так что лучше вызвать скорую. , пусть сразу кладут в больницу

Ко
Константин

Сильнейшее воспаление. Езжайте по скорой в больницу, ложитесь на обследование.