Ольга Сиротина

непонятного происхождения шрамы на спине

у меня такой вопрос. недели 4 назад у меня начали постепенно появляться какие-то шрамы, как будто от ударов плеткой. мне 14 лет, кстати, если это как-то связано с возрастом. Подскажите, пожалуйста, причину этих шрамов и как остановить их появление

Kati Проистина-Абсалямова

красные? тогда синдром Кушинга, серьезная вещь которая попортит тебе настроение, иди к эндокринологу, белые - растяжки, растешь просто и кожа за ростом не поспевает, но это пройдет, а вот первое может как пройти, а может и не пройти само

Де
Денис

У меня такое же было на ягодицах- растяжки, это не страшно. Просто растешь