А.
А.........................

А вам нравится, когда кто то чистит для вас мандарин?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, я мандарины сама чищу- я покупаю только марокканские , они сами чистятся почти- только ковырнешь, они отпадают, А вот абхазские или грузинские не люблю- они кисловатые и с трудом чистятся. А потом, кто чистит мандарины, надо его еще и мандаринами кормить, зачем? лучше все сама съем

Анатолий Белоконь

Так можно дойти и до крайностей.. необходимо помнить, что некоторые вещи необходимо делать самому... самой.., но в виде исключения, если это доставит удовольствие тому, кто чистит... что кайне редко и скорее исключение, чем правило..

Бахытжан Арапов

Нет. Категорически. Во-первых Неизвестно, мыл ли он руки, а во-вторых - не хочу быть кому-то обязан.и неизвестно, что у него на уме). Это касается только незнакомых или малознакомых.

Семён

Мне этот кто-то должен быть не безразличен, тогда совсем другое ощущение ... ну и конечно же приятно это вообще ... когда ща тобой ухаживают ... я не останусь в долгу ...

Рост

Разрешают 1 вопрос в час. Сколько ты ждала, чтобы тебе разрешили задать столько тупых вопросов? Можно не отвечать.

А.
А.........................

Годы😁

Аг
Агафон

Не нравится, но принимаю с видимой благодарностью. У чужих людей руки всегда кажутся недостаточно чистыми....

Сергей Хрулёв

Не могу сказать, что нравится. Внуки с удовольствием почистят глядя как я это делаю сам одной рукой.

Иван Ветров

Мне нравится когда я в рот ложу мандарин, по долькам красивым девушкам с полными губками...🍓

А.
А.........................

это клубника

Иван Ветров

А клубничка для другого случая..🍷

А.
А.........................

и часто у вас такие случаи?

Иван Ветров

Постоянно...😄

Олег Павлюченко

Нет! И банан тоже. А вот если бы кто почистил кокосовый орех, был бы весьма признателен..

А.
А.........................

О какой

Серго

Нет . Я люблю сам чистить и не только мандарины Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Семён Семёныч Горбунков

Мне гораздо больше нравится, когда кто-то чистит для меня картошку!!!😜

Камилов Камил Хамзаевич

моя жена это для меня делает - думает что я плохо с этим справляюсь ... а я не спорю 🤣

Фанис Кагиров

Не знаю сам чищу, потом остаётся приятный запах на руках и не надо духов брызгать.

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда другое обещает больше --- больше разнообразия, более дружелюбный стиль.!

Владимир Чеберяко

да если это молодая и красивая девушка и мандарин из ее рук становится сладким

А.
А.........................

А если старая и страшная?

Владимир Чеберяко

старые женщины то красивые все нормально

Александр Рюрикович

Нее, мандарин я почищу сам. Хотелось бы, чтоб для сеня почистили арбуз! 😂😂😂

Просто Человек

Верите, мы стали такими ленивыми, что даже семечки уже чищенными продают. 😉

--
---А---

Чистит мандарин..... Потом моет пол... Моет посуду, моет письку....любовника......

А.
А.........................

Это ваща жена?

--
---А---

Ха !!!!!!

А.
А.........................

Сочувствую)

--
---А---

Питьку любовника моет любовница......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне никогда никто не чистил.... А вот жена регулярно просит об этом....🤔🤔🤔

А.
А.........................

Вы тоже ее попросите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Попробую...надеюсь не услышу : Что ,рук нет?))

А.
А.........................

Ужас🙄

НЕ
Никита Елисеев

Нет,мне нравится,когда кто-то режет арбуз,дыню,ананас-не люблю цитрусовые.

А.
А.........................

хороший вкус)