Катя Катерина

Био баланс 1.5 жирности с отрубями.

Стоит или не стоит? я аж не могу какой он вкусный, постоянно не могу удержаться. Но меня пугает, что он сладкий, у него в составе сахар, да еще + мед, но ккал всего 70 гдет. Вот и думаю помешает он моему процессу похудения или нет.

Ра
Рамаз

Не мешает, я сама такой пью. Правда, не часто.

Елена Беляева

Не помешает. Мозг забирает на свою деятельность до 70% глюкозы, так что не поправишься. Сама его обожаю! еще с черносливом приятный)