Наталья Прекрасная 👸

Лена села на стул и обнаружила и сучок и задоринку ))))

Ответы
Просто А...

Лена - инспектор потреб-надзора.. пожертвовала своими колготками и даже попу поранила.. А что подумали озабоченные мужчины, это какой-то позор 😉

Мишка Квакин

И начала ерзать туда сюда.. Тем самым показывая, что стул может быть и с сучком и с хооорошей задоринкой)))

V/
V/S/G/

Вопрос А могут сесть на стул сразу четыре женщины...Ваш ответ?? а мы Ждём дальше будет ещё интересней...

Прохор Молчанский

На стуле, сучёк и задоринка, ну сучёк, хоть отшлифовали? На лесной если бы села, было бы больно.

Наталья Прекрасная 👸

Спросите у Лены

Прохор Молчанский

Я с ней. не знаком.

Наталья Прекрасная 👸

Познакомьтесь🙂

Прохор Молчанский

Лена, это ты??? Я до завтра, на даче один.

Андрей Ариновский

Не стуле по определению не может быть оных, ибо он ровный!!)) Значит это был не стул!!))

Андрей Ариновский

А вот у женщин, оно привыкает к размеру!!)) Конечно в разумных пределах!!)) Это правда?))

Андрей Ариновский

И вот как ты относишься к новому знакомству??)

Наталья Прекрасная 👸

Все правда

Андрей Ариновский

Конечно!)) А кто такая эта Лена?)) Сказка наверное!)) Но есть и длина рукава..... Можно и упереться, а можно и не достать предела!!!)))

Андрей Ариновский

Лена эта Я знаю откуда!!!)) 😁😃

Виталий Мирошник

Лена села на стул: "Ой!!! Сучок!!! О! Сучок! Ух! Сучок! Сучок-сучок-сучок-сучок..." 🥴😂

Roka M

Наблюдательная была Лена, или у нее такие чувства что почувствовала.

Светлана Агламазова

Ну,если задоринка попадает куда надо- то стул- ее лучший друг)

Сергей Логинов

Сидя на стуле их обнаружила, которые были напротив ее глаз?

Наталья Прекрасная 👸

Отличный вопрос

Владимир Пермяков

Лена получила кайф? после обнаружения сучка и задоринки?

Сысо Александр

Леночка неужели настолько всё плохо что...дошло до стула

Александр К.

Не так было жаль поврежденную попу, как новое платье..🤣

Cвой Человек

Ну сучок, еще туда сюда, а вот от занозы - пинцетиком ее !

Комета

Шалунья эта Лена. Всё только сучкИ и задоринки ищет🤭

Андрей Биба

...а если на электрический, то ещё и ИСКРУ найдет🤣☠️

Валерий Довнер

И стала на этом стуле ёрзать всё сильнее и сильнее...

Андрей Всехмудрейский

Это специальный стул. Для получения удовольствиц😜

Юрий Ерофеев

А через месяц поняла, что это был задиристый сучок.

Сергей Антипин

оглядываться надо, когда присаживаешься, привет

Наталья Прекрасная 👸

Привет

Фе
Феникс*

ёпт, принцесса на горошине‼️🖼😱😱😱

Фе
Феникс*

скорей тебе голову отрежет, чем мой член‼️🤣

Наталья Прекрасная 👸

Ну и дура) только дуры бегают за мужиками

Фе
Феникс*

аха.., все бабы - дуры‼️🖼

Наталья Прекрасная 👸

Твоя в сто крат ) я не дура я разумно отношусь к отношениям и ты бы получил по еблищу в первые пять секунд недоносок

Фе
Феникс*

слышь, мужеподобное существо женского пола, ипражняйся в ладошки и мажь говном стены, розетка, свали на хуй‼️🤣🤣🤣