Ju
Juta

А до весны шесть понедельников!) соскучились?)

Ответы
Lliry Hess.

Весна не дата на календаре. Весна - пробуждение чувств, обострённое желание жить, даримое нам воскресающей природой.

Ju
Juta

У меня вчера так чувства обострились, что решила окрошку приготовить, обычно ее летом или весной готовлю. Вот что с людьми творит обостренное чувство весны)

Lliry Hess.

С весной вас.

Ju
Juta

🤗

Кто-То

До Лета,до Лета сколько? Мне лето надо.

Кто-То

Ты чё! На юга-там всё под ногами))

Ju
Juta

Не, южный климат на любителя...тут хоть дождей вдоволь, да и климат умеренный, плодородные почвы ( чернозем)....

Кто-То

Откуда в Саратове чернозём?))

Ju
Juta

Какой Саратов..... Не.... У меня там тетка, давно не виделись, лет 20

Кто-То

Бля,моя информация неверная))

Тимербулатов Рамис

Пока нет

Андрей

Ещё нет)

Al
Alex

Гонишь..

Изгоняюбесовлаем

Очень

Ксения Смирнова

Нет

X-M@N

Угу