Людмила Ульяновская

ВВЕДЕНИЕ ЗАПРЕТОВ СТИМУЛИРУЕТ ИХ НАРУШЕНИЕ ?

Ответы
Людмила Ульяновская

Кошки знают,где вкусненько .А у человека и другие чувства и ощущения есть.Просто известно давно ,что запретный плод слаще

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ошыбаетесь,заметил что кошки больше вещей чем нас знают

Людмила Ульяновская

Кошки-существа загадочные

Людмила Ульяновская

Что-то есть в повадках,умении красиво потянутся....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и не только,ето очень полезно,я от моего кошака.научился,чтоб первое когда проснусь-хорошо протянуться

Александр Рамоносян

конечно, появляется азарт.

Людмила Ульяновская

Коли запрещено,надо непременно вопреки поступить. Да еще,чтобы перехитрить....

Nikola Mahkov

...и спекуляцию!....

Людмила Ульяновская

....и взятничество

Nikola Mahkov

да

Людмила Ульяновская

И целый поток всякого того,чего бы не было ,если бы не запрещать .И вообще запретный плод

Nikola Mahkov

😨