Донна Роза

Вот уже и модемы у всех есть, а счастья все нет…

Ответы
Валерий Носков

Не в модемах счастье. И тем более не в Спррашивалке. Как бы молодые из-за модемов настоящее счастье не проворонили!

Леся Романова

ну почему же.наоборот благодаря модему я и познакомилась со своим мужем)))и как раз сегодня у нас годовщина 2 года

Александр

О, а моей дочке сегодня - тоже 2 годика!!!

Тамара Стасёнок

так вы не ждите, а стройте сами! Что ж вы надеетесь, что кто-то кому-то, что-то должен!!! Все в твоих руках!!!

Дионис Гаврилов

👿пачему же нет счястя стчясте есть в каждом вот вы например когда вам дают денги радуетесь

Айгуль Лунный Цветок

Сочувствую. Мое счастье сегодня припозднится, а так-то оно всегда со мной

Наталья Шемякина

человеку всегда хочется чего-то еще и именно в этом кажется все счастье

Anna Zuman

Читай мою статью "Где ты счастье?" г-та "Секретные материалы" №6 от 28.02.13

Александр

Это плагиат?

Anna Zuman

Издеваетесь? Я вообщето писатель и статья эксклюзивная.

Елена Нефедова

Это вам просто не повезло. Оно есть , только до вас еще не добралось.

Марина Трофимова

а это не от наличия чего-то зависит, а от собственных мироощущений

Анна Ванна

вам счастья не хватает или за весь люд глобально беспокоитесь?

Александр

Все нормально...

Лариса Ларуша

счастье зависит от самого,хочешь быть счастливым - будь им!!!....

Ja
Janna

Модем и счастье никак не связаны вот я и без модема счастлива

Gek Stormov

Счастье это когда сосед забыл пароль на роутер установить

Наталья Жешко

И почему его нет? Вы его ещё не заметили- оно рядом где-то.

Лариса Ермолова

Счастье искать нужно не в нете...Его здесь нет это точно...

Светлана Ремизова

так счастье не в этом, а в отношении, во взаимопонимании

Маша Машенька

а ты хотел чтоб тебе счастье через wi-fi передали?))))))))))

Илья Штефан

Виртуальное и материальности -счастья не приносят!!!

Ирина Козина

Чем больше есть,тем больше раздувается желание

Ираида Иванова

а может ваше счастье рядом и вы не замечаете...