✔Н
✔️ Новости Дня

... трусость не продлит тебе жизнь ...а храбрость не не уменьшит кто сказал ?

Ответы
Ирина

Я знаю кто это. Имени не назову. Он как то покорил пророка Мухаммеда. имя восточное и для меня сложное. Но это точно он.

✔Н
✔️ Новости Дня

все проще- Мухамед бед Ладан

Lаzy

Не знаю. Подглядывать в гугл- не честно. Но слова- абсолютно верные.

✔Н
✔️ Новости Дня

Усама бен Ладан

Lаzy

Не ординарныйтчеловек. Как не крути.

✔Н
✔️ Новости Дня

так ты уж пиши ваще без пробелов - неординарныйчеловеккакнекрути

Lаzy

Зачем? Без пробелов то?

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать

Александр S

Это ж главный террорист сказал. Ладан. Но трусом он никогда не был.

Oleg Ы

"тру сость" "х" рабр" "ость"
дерзайте

Oleg Ы

я апельсины со двора и мандарины таке ем.. ну или сок делаю..

✔Н
✔️ Новости Дня

это вашы дила -нас сюда нивымешывай🖼

Oleg Ы

даже не понял фразы )))

Oleg Ы

в, это прикольно )))

Alone In The Dark

У всего есть свои недостатки))

Alone In The Dark

Владение смертью меня как то не особо облагораживает мне приходится ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ!

✔Н
✔️ Новости Дня

нах так жить

Alone In The Dark

ОТКУДА Я ЗНАЛ ТО?? Меня тоже не оповестили))

Лис Плискен

Какой то пипец храбрый чувак

✔Н
✔️ Новости Дня

...как я первый раз "влюбилась "...влюбилась в мальчика из параллельного «Б». Звали мальчика Араратом, черт его знает ,но я не могла это имя произнести правильно ! . Впрочем, тщетно. Два «р» подряд были непосильной для меня задачей – и я начинала булькать и тормозить уже на первом слоге. Правда, сдаваться не собиралась.
– Агхагхат, – приперла как-то к стенке своего возлюбленного , – а как тебя по отчеству зовут?
– Размикович, – побледнел Арарат.
– Издеваешься надо мной, что ли? – рассердилась я и ударила его по голове портфелем.🖼

Лис Плискен

Не ну правда, чё он?

Доберман Пинчер

А осторожность-не трусость.

Доберман Пинчер

Если ещё и прикрыта пулемётом Калашникова.

Нептун

Джигурда

✔Н
✔️ Новости Дня

он пофторил

Э⛔
Эля ⛔

Халид