Виктория)

Сейчас посмотрела ролик о " НЛП". Моему удивлению нет предела! Вопросы: 1. Насколько нужно быть тупым человеком, чтобы не понять, что этими методами можно нанести вред психике? 2. Насколько нужно быть эгоцентричным, чтобы опуститься до глупых манипуляций, а не аргументировать напрямую свою позицию? 3. Насколько нужно быть внутренне неуверенным в себе человеком и не любить себя, чтобы этими методами распологать к себе людей? ведь вы не нравитесь таким(кой) каки(какая) есть, это все фальшь! Да, возможно я нравлюсь не многим, ведь я одновременно и лёгкая, и сложная! Зато эти люди ценят именно меня, такую какая я есть, а не потому что я манипулирую ими, делаю больно и ТД... Я испытала глубокую нежность к людям которое искренне принимают меня, ценят и любят! Пошла им в любви признаваться!

Ответы
Константин Дос

не хотелось бы никого разочаровывать, но именно за то что ты такая, какая есть тебя ценит только один человек - ты сама. Остальные же находят что-то похожее на то чего им не хватает и ценят за это. Т.е. окружающие ценят не тебя, а свои представления о том, кто должен находиться рядом с ними. Пока ты соответствуешь, ценят и тебя.

Виктория)

Возможно, но мне не приходится рядиться чтобы кому-то нравится. У меня хватает смелости показать себя такой, какая я есть и не требовать любви там, где ее ко мне нет

Константин Дос

Ну, да. Я просто хотел сказать, что нет ничего плохого в том, чтобы показать человеку то, что хочет увидеть он.

Виктория)

Ну да, кроме того, что вам когда-то надоест претворяться и вы настоящий начнёте себя проявлять

Константин Дос

ну здесь-то речь, насколько я понимаю, не о долгосрочных отношениях, а так сказать о разовом контакте?

Виктория)

Я вообще не понимаю зачем женщине разовые контакты? И почему это всякие м..ны считают что склонять женщину к разовым контактом абсолютно нормально. Радует одно, пока мужчина склоняет разных женщин к разовым контактам, его будущую жену тоже склоняют, в итоге он получает либо травмированную...

Константин Дос

я вовсе не имел в виду какие-либо отношения. И под контактами подразумевал ни в коем случае не сексуальные, а деловые. Любовь - важная, но единственно значимая часть жизни..

Константин Дос

*не единственно значимая часть жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А теперь представьте что вы другая и вы не нравитесь некому аообще
Единственное что вы от людей получаете это только отстранение и отказы вам уже 35-37 а у вас неразу некого и нечего небыло все вас оталкивают!!
А теперь с этой позиции посмотрите на свою жизнь как будите поступать??

Виктория)

Такого быть не может, всегда найдутся понимающие и ценящие люди. Но если вдруг такое произойдет, у меня всегда есть я... Думаю, такое и происходит с людьми потому что они сами себя не принимают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет они просто не красивы внешне.. особо мужчины с ними это часто история и там как говориться без шансов. Женщина некогда не будет с не красивым мужчиной. Она его просто не заметит! Вот на них таких эти курсы и рассчитаны. Хоть признаю что курсы да лохотронские! И пустые и вредные А девушкам да им хорошо ибо какаяб она не была кракозябра её любую. Возьмут!

Виктория)

Ха... Пусть такой мужчина покажет что с ним безопасно, надёжно и комфортно... Вот тогда будут смотреть, а не вот это все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как он покажет! Без шансов там! Он сразу может стать другом но на этом всё..
Даа с ним будут общаться но встречаться будут с другим
И такова его судьба, вечный друг! Это приусловии что он умный сильный и интересный а если ещё не ума и силы и нет красоты то все он обречён с ним некто даже и говорить не станет! Вот именно на этих в ком нет ума и рассчитаны эти курсы и они на них ходят с верой в чудо.. Но чудес не бывает
А вот девушке быть умной и сильной не обязательно
Ей главное не быть стервой и все будет хорошо

Виктория)

Враки.. умный интересный и работящий, к не ленивое ч..о

Анатолий Муйтуев

Виктория! Радость! Кому нужны твои душевные переживания и душещипательные откровения, видно ты человек тонкой натуры и добрая, а здесь в основном собираются постоянные члены клуба "Кому нечем заняться!" вот и коротают свое время от безделья...🌹🌹🌹🍹🍫

Виктория)

Но я хоть какое-то разнообразие, не так ли

Анатолий Муйтуев

Все так радость!💐

Al
Alexc

Те кто реально владеет не станут напрягаться по мелочам. Ну нафига тратиться на расположение некоей блондинки, если можно кого крутануть на пару миллионов , а на них уже ту же блондинку свозить на курорт ...

Виктория)

Фу... Как же это тупо, очем мы вообще говорим... Почему люди такие идиоты

Al
Alexc

так удобнее. их так дрессируют - ненавидеть других, часть других наоборот - любить. и почти нет выбора. ибо сие поощряется. а иное - карают сразу. как собак сторожевых. и так сытнее...

Виктория)

Мда... От государства многое зависит... Страшно что люди совсем не думают

Al
Alexc

более от нас самих. даже в паршивом строе вырастают Люди.

Виктория)

Да

Улугбек

1. Едва-ли... 2.Вступают в силу инстинкты... 3. В действие вступают рефлексы!.. Главное - не оказывать давление и не потакать чрезмерным желаниям... На автомате - всё, Викусик!!!

Виктория)

Автомат это плохо, он отупляет и человек становится как идиот

Улугбек

Моторная память часто выручает ы сложной ситуации, Вика!!!

Виктория)

Но прожив пол жизни не задумываясь, на втомате... Можно обнаружить себя в глубокой ...

Улугбек

Можно...! Однако, жизнь уже прожита и прошлое - не вернуть!!!

Виктория)

Но есть ещё натоящее

Улугбек

Именно, оно и прожито уже...

Виктория)

Неа

Аркадий

НЛП в первую очередь предназначена для продвижение в карьере. Это не для друзей, это для одурачивания клиентов и возможно,сотрудников.

Александр

Верный вывод. Знать об НЛП необходимо лишь в плане защиты от манипуляций, применять его в не терапевтических целях неприемлимо.

Упс

Как сказал один достаточно умный дядька - все эти "чудные техники" не работают на взрослом психически здоровом человеке))

Miss Shadow

Не я выпустила, а люди, которые захотели власти над миром.

Упс

А ты не хочешь власти над миром? Вот была бы у тебя она - и ты хоба, джина обратно в бутылку. Легко))

Miss Shadow

Неа, у меня другие планы

Упс

Даже не буду спрашивать какие))

Miss Shadow

Идеалистические, канешн

Игорь L

1) каков таков вред? помоему просто нейтрал - т.к. на бумаге только гладко
3) ну вот хоть какаято польза для вас)

Ё✨
Ёжик ✨

кому-то это надо, кто-то это неприемлет
у всех свои программы в жизни и эти программы управляют.

Ё✨
Ёжик ✨

не сто'ит осуждать людей за что-то, что вы отвергаете
а может вам это даётся для того, чтобы это принять и отпустить?

Виктория)

Неа

Ё✨
Ёжик ✨

упрямство и уверенность- не одно и то же

Виктория)

Мне пофиг

Хороший Парень

У меня есть собственная программа. На порядок эффективнее НЛП и прочей подобной белиберды.

Genadij Kozlovskij

Очень часто заигрываются в эти игры и сами себя в результате оставляют в дураках.

Странnick

Все люди индивидуальны.. Оставайся такой какая есть, и это без фальши

Sergei Lo

Привет я тебе там кинул программу установи может тебе пригодится...

Виктория)

Хорошо. Спасибо

Ко
Коcvbbjhh

Все вроде бы как бы, ноо....:) видящий манипуляции- сам манипулятор:)))

Сергей Никифоров

Скиньте ссылочку, пожалуйста. А то не понимаю, о чём речь.

Crazy Diamond

Нлп - полная хрень, лишь идиоты способны на это повестись

Кт Мпо Ду.

Хмм...какая классная пламенная речь! А чо такое НЛП?

Виктория)

Видимо вы это хорошо знаете. Расскажите

Кт Мпо Ду.

Правда не знаю пожтому и прошу расшифровку.

Glаdiator (Woodland, Са)

В любви признаться и сразу любовью заняться.😉

Сергей Грудцын

Краткость, она как и свежесть, единственная...