Олег Черненко

что ждать от Майдана

Ответы
Grigory Budagov

На сегодняшний день участники его превратились в самых обыйновенных разрушителей. забыв похоже, зачем собирались... Одно то, что загажен один из самых красивых городов мира, говорит об их любви к Родине...

Re
Resrrerrrr

как бы не было войны... мирных жалко... судя по репортажам сами не знают за что воюют... это надо властьдержащим чиновникам. как всегда, страдают то не виновные...

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего хорошего не получится это не их стремлениие это проплаченные людишки бунтуют а дай им право войти во власть и самимрешать они разбегутся

Га
Гарсеван

да ничего, дадут мусорам команду и закончится майдан трупами, чтобы его разогнать нужно 1 час просто нет команды "ФАС"

Евдокия

Так уже многое проявилось.Типа упала гривна,иходят инвесторы,терятеся доверие бизнеса и общественности к Украине

Аleksey كييف

Разогнать, и ещё улицы восстановить заставить ! Устроили шабаш в Киеве за американские деньги...

@@@нетвояша))@@@

по домам их разгонять нужно,эту энергию,да в нужное русло...может хоть какой нить толк бы был....

Владимир Маматов

только бы это не было искрой перед большим пожаром..вся надежда на здравый смысл..

Александр Шпилевой

уже войны не будет так что надежду на мир и может наконец-то нормальной жизни....

Татьяна Попова

ничего хорошего, страшно очень! Родственники в Житомирской области у меня

Яна Черкашина

ничего хорошего, где нет разума, там сила еще никому пользы не давала.

Юлия

зачем все чего то ждут, а вы что нибудь возьмите и сделайте

Юлия Лукьянова

скорейшего прекращения превращения центра в помойку

Олег Черненко

помню вокзал Петра Кривоноса-когда туда нагнали 10 составов с людьми,и ниодного нормального туалета рядом!Представляете что там весной было!ужас!))

Владимир Городилов

бардака!там ни кто толкового не предлагает,АНАРХИЯ!

Елена Заруцкая(Кравцова)

ничего хорошего нужно было разогнать в первый день

Каринка Комарова

неизвестно
но задуматься надо серьёзно над этим

Рая Люба

поживём - увидим. В Боснии тоже накал страстей

Наталья Августовская

тоже , что и от администратора Спрашивалки

Герман Киричев

еще немного пожгут развалят и разбегутся.

Андрей Глебов

Честно говоря, я не знаю, кто такой Майдан.