Та
Татьяна

О чем думает петух,когда бежит за курицей😀😀😀?

Ответы
Николай, М,

Бежит курица. За ней петух. Кричит на бегу, Догоню изнасилую! Про себя же думает, Не догоню так хоть согреюсь. Курица убегает от него, а сама думает, А не слишком ли быстро я бегу?

Ali Agasiyev

Бежит петух за курицей и думает не догоню, дак хоть согреюсь! -Курица бежит и думает: не слишком ли быстро Я бегу !😉😁👍💐

Ру
Рустем

У него крутится мысль: "как всё-таки прав был Господь, посредством Библии призывая - плодитися и размножайтеся!"

Nick Lentov

Так же как и мужчина-до 50 лет-стесняется попросить-вдруг откажет,а после 50---вдруг согласиться..

Ulik Kydyraliev

Петух то ясно о чём, а вот курица думает если остановлюсь подумает шалава, ладно споткнусь😁

Slawa Zil

Догоню вы**бу! Не догоню согреюсь! А курица убегает и думает:-Не слишком -ли я бегу быстро?

Владимир Титов

Хохма с бородой... не догоню, так согреюсь. Там еще есть про мысли самой курицы))

Павел

О чем думают люди которые отвечая на этот вопрос ставят себя на место петуха.)

Петр

Курица думает - Не слишком ли быстро я бегу... А про петуха ты и сама знаешь...

Dиmа

Скоко подходов надо ещё сделать. Птиц пунктуальный, по нему солнце встаёт.)

Neo Gint

млин,если не оттопчу,то в суп попаду,хозяйка гостей накормить должна

Юрий Потапьев

вот начхать мне на петуха простите-тем более нет у него никаких дум

Нептун

он бежит и думает - "Татьяна, ну куда ты так бежишь, не убежишь же!!!"

=Y
= Yuri=

Думает ,что надо бежать быстрее курицы,пока не настиг...топор😁

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сейчас догоню.. а курица думает.. -Блин, не слишком быстро бегу?

Шельма Енот Вот!

Смирись дочь моя! и будет тебе всепрощение Господне! Амэн!😁

Та
Татьяна

Ну не хоронить же себя,верно?

Музыкальный Кот 🐈

Верно)))

Та
Татьяна

Все проходит,и это пройдет.Не пройдет,насильно пргогоним.

Та
Татьяна

Плохое.

Warlock

Думает не петух , а курица... - " Не слищком ли быстро я бегу? "...

Людмила Державина

о том же что и каждый мужик который идет за каждой юбкой...

Graf_Dracula

Как быстро ана бегает, наверно олимпийская чемпионка 😂

Гордюшка

догоню -порадую, не догоню - погреюсь))😜