Ма
Машынька

Люди фрустрированы. Женщины загнанны в комплекс некрасивости картинками из телика, мужчины - навязанным стереотипом баб-доярок, стремящихся опустошить за секс их карманы... Так мы скоро совсем перестанем детей в реале рожать. Выход видите?

Ответы
Константин

Хочу что вижу, беру, что хочу, или как там... короче все просто не надо усложнять. А детей делать дело не хитрое, главное не выходить раньше времени.)

Лиора Орли

Уменьшение населения любой ценой это и есть план нынешнего шухера.... На Западе не модно детей рожать... Так что вызода не предлагают пока.

Ма
Машынька

Зачем тогда платить материнский? У нас и так все к тому идёт.

Лиора Орли

Так В В П и спросите.... Я вообще не в России живу.....

Сергей Горталов

Я сторонник теории Чарльза Дарвина. Нежизнеспособные особи должны вымереть, не оставив по себе аналогичного потомства.

Яр
Ярослав

Каждый решает сам. Жизнь соло и чайлд фри вполне осознанный выбор. Женитьба, семья и дети то же по сути стереотип.

Lady Winter 🇷🇺

Самостоятельно отращивать мозги, чтобы уметь отличать реальность от иллюзий.

Карабас

Выход не нужен. Людям с больными головами лучше не размножаться

Ма
Машынька

Но именно они и куют и куют...

Карабас

не мечи же )Максимум-ханг, чтобы их лучше слышно было

Сергей Виноградов

комплексы у закомплексованных , а над фигурой надо работать

Валерий Шилов

По телеку вообще последнее время одну чушь показывают.

Julia Epp (Schönknecht)

Вернуться к Христианству. И все встанет на свои места

Crazy Diamond

Выход один - танковые клинья и ковровые бомбометания!

Фило Софочка

Думать своей головой ,не смотреть глянца и порнухи

Мишутка Северный))))))))

Рожайте на Здоровье, и пейте молоко коровье!))))))

Наталь

Умные вне мейнстрима. А идиоты пусть вымирают.

Просто Ёж

Пока что это поддерживается законодательно.

Ма
Машынька

На них вообще нет надежды.. Они нас продали...

Просто Ёж

Они это мы... их ведь не на другой планете выращивали

Ма
Машынька

Да.. какой народец, такое и правительство.. С этим не поспоришь)))

Просто Ёж

Да уж...

Александр Шебалин .

Только обратно,в доисторический период.

Mass. Тerr

Только один: быстро ко мне!😉😘

Ма
Машынька

Ой! Этта.. как иво... и заметалася такая.. одна нога в сапоге, другая в рукаве.. А что ты думал? Нада быстра!... патамушта, пака зовут!)))))))))))))))) А ваще то.. Знаешь, Сань.. до чиго жы ты мине родной чилавек! Эта так клёва!))))))))))))))))))

Mass. Тerr

Канешна!!!👍😘🥰

Юр
Юрий

Постоянно🤪. А почему? 🧐

Юр
Юрий

А кто ещё? Выход же вижу 😉...

Ма
Машынька

Желающих управлять сознанием навалом))) Работают тонко. Комар носа не подточит)

Юр
Юрий

А знаешь какой самый большой плюс они увидят? 😃

Ма
Машынька

ну

Юр
Юрий

На батарейке 🤪

Mariwa

Да..хорошо мои родились и выросли.

A Lina W

Телик выкинуть, в жизнь вернуться

Александр

Выход вижу.Со входом напряжёнка.

Ма
Машынька

Саня)))))))))))))))) Ухохотаааал)))))))))))))))))))))))

Александр

Гыгыгы,рад стараться!