Александр, Н.новгород

Ну нельзя красить женщине губы как у клоуна?!!

Ответы
М@
М@Линк@

Нельзя женщинам вкалывать себе ботокс в губы 👄 до того что реально становится рот от ушей , а потом еще сверху кило помады

Елена Бажан

Так это опознавательный знак "Женщина-клоун" ! Можно не тратить время, если таковые не в Вашем приоритете 😉

Александр, Н.новгород

Согласен! 🙂

Елена Бажан

Сейчас вообще хорошо стало - столько опознавательных знаков, которые сразу помогают сделать естественный отбор🤣 даже до начального этапа отношений. Все эти губы-утки, брови, восковые лица, когти, патлы, торчащие из под шапок, дыры в штанах, голые спины и лодыжки в мороз, что там ещё... не помню, но сразу видно, что идёт новый вид, искусственно выведененных девиц. И всё понятно, что это предложение жизни на большого любителя🤦‍♀️. Но им под стать есть такой же отряд странных приматов, смутно похожих на мужчин. Поэтому, пусть они красятся как хотят, в их кругу найдётся каждой твари по паре👌 А обычные люди пусть живут и находят друг друга по старинке, без усилителей внешности.

Александр, Н.новгород

Опять не могу не согласиться с Вами!... Но есть ещё и влияние социума на людей, где в обществе идёт пропаганда секса и удовольствий, это законы капитализма который мы пытаемся построить!)))

Игорь Погребняк

Да пусть красят и так, и так, и по всякому.......🤔🤦‍♂️
Вы же не против естественного отбора???????)))...🤣🤣🤣😉

Майя Бирюкова

Женщине всё можно, что мужчину привлекает. У каждого свой вкус. Если кому нравится... то пусть будет..

Александр, Н.новгород

Да, конечно, если вы тупо хотите секса в любом варианте!)))

Майя Бирюкова

А что, так плохо хотеть секса? Я думала... это естественное желание...

Александр, Н.новгород

Да, это естественно для женщины...

Майя Бирюкова

Всегда наблюдала, что мужские особи более активны, нежели женские.

Александр, Н.новгород

Это естественно! Или Вы против?

Майя Бирюкова

Я только ЗА. Мужчины должны быть активны. Но... руки не распускать!

Сергей Горталов

Красят же... значит, можно. Хотя мне такой боевой раскрас не нравится. Неаккуратненько.

Александр, Н.новгород

Да, особенно у пенсионерок!)))

Сергей Горталов

Пенсионеркам как раз простительно, скидка на Альцгеймера.

Морошка

Она же сама их красит глядя в зеркало. Пусть красит. Яркое пятно среди серых стен

Александр, Н.новгород

👍 Почти как блевотина на серой стене... А что тоже художественно!

Морошка

Блевотину на стене тоже продают:))) Был бы спрос

Александр, Н.новгород

Согласен!

Ваня Иванов

абсолютно нельзя!..пусть блеском красят,но всё равно целовать это невозможно.

Геннадий Попов

Типа вот так как-то 🖼

Moon Light

Тем самым визуально увеличивая губы, согласна. Выглядит смешно.

Александр, Н.новгород

Да, но ещё хуже когда старушка с мертвенно бледным лицом красит губы яркокрасной помадой... Как в фильме ужасов! 😳

Moon Light

Это жесть, согласна))

Татьяна

Женщине можно все. А вот вкус прививают с детства родители.

Александр, Н.новгород

Конечно можно! Если они задались целью испугать людей! 😀👍🍻

Александр, Н.новгород

Или хотят привлечь насильника, тогда помада чем больше, тем лучше!

Вера Гудкова

Но люблю оранжево-красный цвет, немного смягчаю краски.

Clan

...и накачивать силиконом до "оставайся мальчик с нами"...

Александр, Н.новгород

Да, жуть и мрак... бабы одурели...

Елена

Поверьте, этот довод для женщин не работает вообще. )))

Александр, Н.новгород

Расскажите почему?!

Елена

Потому что каждая дама намерена свой внешний вид соотносить исключительно с собственными эталонами красоты. И чужое мнения для неё второстепенно.

Александр, Н.новгород

Вот это очень смешное заявление! 😀 Все женщины просто помешаны на социальном стандарте красоты и сексуальности! Особенно в России. Ну какие "собственные эталоны" Все эталоны из социума, СМИ и из ТВ. 🙂🤷‍♂️

Елена

Вот в этом парадокс и заключается. Дама всегда считает, что она уникальна. 🤣🤣🤣 Логику даже не пытайтесь искать. Её нет!

Александр, Н.новгород

Наверное Вы правы, Елена!... Но в чём тут загадка, у Вас есть ответ?

Циля Зингельшухер

Н. новгород, когда уже шведское гражданство получите?

Циля Зингельшухер

я тут причем? Я в НАТО не вступаю, я пацефистка, а вот Швеция мечтает вернуть свое детище

Ви
Виктория

Да это дело каждого. Если вкуса нет ну, что поделаешь

Александр, Н.новгород

Да... Только не на ТВ

Ви
Виктория

Переключить можно

Александр, Н.новгород

Можно и не включать ТВ... Можно и не рождаться... Можно и взорвать ТВ... 🤷‍♂️😀

Ви
Виктория

Можно.

Николай Вогарь

Это очень правильно и особенно по старшим женщинам!

Александр, Н.новгород

Вот именно!

Ира Бутенко

Кому-то же нравится. А может промахнулась слегка😉

Александр, Н.новгород

Я не понял вашего раздражения... Я что-то не так сказал?

Ира Бутенко

Напечатанный текст без эмоций. Сложно воспринять правильно.🎄. да, мужчина и женщина читают по-разному

Александр, Н.новгород

Да, женщины часто склонны додумывать слова и добавлять уже свои эмоции.) Я там в конце поста поставил скобочку, а это означает улыбку. 🙂

Ира Бутенко

Рада, что понимаете😌

Анатолий Муйтуев

Зато как смачно смотрится когда берет в рот...

Александр, Н.новгород

Это на любителя!

Ли
Лия

Кто сказал?Это клоуны у женщин стырили.😁💃

Радость

Как у клоуна нельзя,но подкрашивать можно))