Магнолия ))))

Если ребёнка не забрать из сада.Воспитатель приведёт его сама?

Ответы
Руслан Андрющенко

Если не можешь забрать ребенка из детского сада, надо заранее договорится с воспитателем, или знакомых просить, сообщив их координаты воспитателю

Магнолия ))))

я могу, но хотелось бы с доставкой на дом 😄

Руслан Андрющенко

Было бы неплохо если бы автобус ездил утром и всех детей собирал одного садика а вечером развозил )

Магнолия ))))

супер

И Е

когда отводят, когда ждут. Если не далеко живут - ведут домой к себе. Смысл отводить - если не пришли, скорей всего никого и нет дома.

Денис Тимошенко

ага, накатает жалобу в органы и тогда хрен вы его откуда уже заберете.
а если с юмором, то спать уложит а утром разбудит.

Магнолия ))))

лучше бы домой привела

Вячеслав Таболин

Приведет участковый в сопровождении органов опеки. Затем суд, лишение родительских прав и пр. вам оно надо?

Ал
Алена

пару раз не заберете - и на учет поставят, на очередь по лишению родительских прав. см.семейный кодекс

Евгений Анисимов...

сходите в сад, поинтересуйтесь. За своим ребёнком родители должны постоянно думать.

Виктор Хохлов

Счас прям.Ей больше делать нечего как оставленых детей по домам развозить.

Татьяна Меньшова

в детскую комнату милиции сдадут (постановление у них такое)

Магнолия ))))

серьёзно

Татьяна Меньшова

в Москве да, у вас не знаю

Магнолия ))))

москов.обл.

Татьяна Меньшова

поинтересуйтесь у заведующей или договор повнимательней почитайте, там дожно написанно быть

Ольга Борисовна

Нет я такое видела. Малышь с охраной сидит до прихода мамы

Та
Татка

ну если вам своего ребенка не жалко,проверьте

Магнолия ))))

это шутка 😉

Та
Татка

да я поняла.:)

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

позвонит родителям или отведет ребенка домой

Оксана Сорокина

Конечно, ночевать в саду точно с ним не будет

Жо
Жорж

Потом придешь заберёшь у пьяного сторожа....

Магнолия ))))

и ребёнок может тоже напиться ☕

Жо
Жорж

Это уж как получится...

Александра Пугач-Вотрина

http://www.seosprint.net/?ref=4572045 заработок в интернете.

Шуба Буба

должна,но может и с охранником оставить.

Магнолия ))))

в ночь дежурить

Шуба Буба

должна с вами созвониться,вдруг вы в больнице,потом с органами опеки и милицией.

Олег С

Приведет....только не известно куда))

Олег С

)))))))((((((())))))))))

Семён Рубцов

возможно... или вызовет милицию?....

Ал
Александр...

конешно нет ,но вполне может быть

Даниель Жолмуханбетов

нет, его родителем станет сторож

Emperial Trooper Sardukar

Не знаю, никогда так не делал.

Магнолия ))))

попробуй,потом расскажешь,привела или нет

Emperial Trooper Sardukar

Не, не смогу, у меня нет пока детей.

Магнолия ))))

жаль