Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста против ущемления прав таджикских граждан в РФ
В МИД Таджикистана сообщили, что в понедельник вручили послу России в Таджикистане Семёну Григорьеву ноту, в которой заявляется о серьёзной озабоченности массовыми случаями проявления «подчёркнуто негативного отношения» к гражданам Таджикистана..Ущемляете таджиков граждане ,вон они жалуются ,не любят их ?

Ответы
Игорь Морозов

А , что делают таджики в России ? Их место в таджикистане . Мы разной веры , разной культуры , у нас разный жизненный уклад и формирование этики .Всё , что нас сможет как то сблизить это партнёрство и то не факт , что оно пройдёт в честном ключе . Так , что МИД Таджикистана этой нотой может утереться .

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они нас вырезали у себя в 90-х

Алексей Генералов

К нам едет одно отребье. Лучше бы свою страну строили! Ан нет, их бай построил себе дворец и успокоился, зачем какие-то нацпроекты нужны, когда своя жопа в тепле.

Любовь Ф

а когда они из русских младенцев гирлянду в горах делали, когда в Крокус шли, думали, что их будут на руках носить?

Владимир Жиров

Может МИД Таджикистана заплатит репарации пострадавшим в Крокус Холле от рук таджиков?

Валерий

А за что их любить, тупорылых? Даже собственную границу защитить не могут!

Вячеслав Серкин

Им не жить в России. Народ не простит им Крокус центр.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, оккупация полным ходом.

По
Полина

Раз так, всех на родину, где их не будут ущемлять,,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тут моршка есть из Финляндии,сказала,а кто убирать будет и пожелала мне смерти ..Типа разжигаю ,а должен молчат.А кто до них работал не сказала тварь

По
Полина

😅 На каком мы уровне!!!! финны переживают за чистоту наших улиц.. Что значит разжигают!? это что, требование к соблюдению законности, уже называется разжигают,, Они столько имеют , сколько русские у себя в стране не имеет,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У старухи морошки маразм .Молчала бы,я её вопросы обхожу,на других профилях в чс,ибо рвотный рефлекс толирасты вызывают 🖼

Марго Беккер

Да неправильно это..Их УБИВАТЬ надо!

Александр Рюрикович

Гостям надо вести себя как гости...

Сергей

Согласен-заберите их назад.

Ал
Алекс

Пусть живут в своей стране

Вера Гудкова

Пусть ведут себя достойно.

Сергей.

А нас эти выродки любят?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они нас режут

Сергей.

Вот и сними надо так-же поступать.

Елена

пусть едут домой!

Александр Грызлов

Не любим точно

Геннадий Чичеров

🖼

Лоуренс Аравийский

Ну а то