Е_
Евгений ______

Мужик — ленивый и грубый дикарь. Он не любит, чтобы ему надоедали. Он любит покой и отдых. И с тех пор как существует человеческий род, он видит, что связан с беспокойным, нервным, раздражительным и истерическим спутником, имя этому спутнику — баба. У нее всякие там настроения, слезы, обиды, тщеславные желания и полная нравственная безответственность. Но он не мог ее уничтожить, она была ему необходима, хоть и отравляла ему жизнь.

Ответы
На
Наташа..

Настоящий мужчина близок к природе.. Он-несокрушимый...необузданный.. дикий и опасен...И опасно его лишний раз беспокоить, провоцировать и пилить ..подавлять.. Он взгляда моего.. должен бояться.. .. УГУ?

Надюша Кравченко

Мужик любит покой и отдых? Что же делать бабе? Пахать за двоих - вот и получайте беспокойную, нервную, раздражительную и истеричную

Людмила Шакирова

....ага...----и создал Бог женщину.......существо получилось вредное....но забавное.......и нет теперь покоя....ни Богу , ни мужчинам.....

Ксения Плотникова

Слушай отравленный, скинь это своей маме и пусть она почитает о том как долго отравляла жизнь твоему отцу))))

Е_
Евгений ______

Слушай малообразованная Все претензии к нему. Дж.Лондон " Маленькая хозяйка большого дома " И кстати советую почитать)

Ксения Плотникова

Есть много литературы, но мы выбираем ту которая идёт в согласии с нашими взглядами на жизнь. Как в "Повелителе мух",: "Я его слышу, он сводит меня с ума и заставляет, делать прескверные вещи."

Е_
Евгений ______

Еще как похохатываю.)))))+ за догадливость)

Вредная Женя ^_^

это кто еще кому отравлял жизнь, придет мужик бухой, а бабе приходиться его ебать утром

Нейка

Он просто прихватил её если вдруг в дороге закончится еда)))край то северный)))))

Лариса Антипова

Угуу..и получается с ней плохо, а без неё ещё плохеее...............))))))))))))))))))))

Sonik In The Фингерс

Могу сказать то же самое о себе, мне тоже упорно отравляли жизнь

Светлана Светлана

Куча мужиков живут с мужиками! (видимо, чтоб их не доставали)

★M
★Morskaya★

Если бы Она этого не делала,то он бы покрылся мхом))))

Мэрайя

Уж прямо и отравляла!!Мужчина без женщины-ничто.

Е_
Евгений ______

Навеяло))))) Да кто ты без своего костюма? - гений, миллиардер, плейбой

Мэрайя

Женщина-не костюм))Мы делаем мир мягче,добрее...в конце концов..мир без нас не существовал бы....мы продолжательницы жизни))

Е_
Евгений ______

За всех не говорите)

Мэрайя

Абсолютно на всех женщин это распространяется..ибо мужчины пока не научились рожать)))

Е_
Евгений ______

А причем тут рожать???Вы мало знаете жестких, злых и неадекватных?Или не знаете например что женщины целые войны развязывают?И смотря на последнвие своих деяний.Убийство улыбаются и хохочут?И кстати как без мужчин женщина может род продолжить?)Мне так для себя чисто поржать?

Мастер По Маргаритам

👍 , только кавычек и автора не хватает.

Е_
Евгений ______

Весело смотреть на реакцию людей на определенные мысли "великих".Поставь автора многие изменят свое мнение)))

Мастер По Маргаритам

Вообще, несложно отличить цитату Джека Лондона от цитат из ТП-пабликов ВК. Но по этическим соображениям нужно ставить кавычки. Автор желателен.

Е_
Евгений ______

За Лондона грац!Любимый автор с детства.А почему не поставил.Уже объяснил)

Мастер По Маргаритам

Ясно. Хороший автор. Тащит на Аляску.)

Жизнь Виртуальная

Мужик без бабы как яблоко без червяка

Алёна Смородина

она её украшала и облагораживала)))

Мари

И кто автор этого наблюдения?..)

Е_
Евгений ______

Д.Лондон

Ирина

а у вас мама есть. простите,,))

Е_
Евгений ______

Не поверите есть.Читайте все комментарии)

Ирина

бегу и спотыкаюсь)) а если это не ваш афоризм. то буковку(С) надо ставить

Е_
Евгений ______

Зачем?)Чтобы испортить женское негодование?))))

Ирина

ваше дело

Anatoliy Kofman

Есть в этом сыромяжная правдв ,но только 40%

Эльмира Фассахова

😳 😬 🏃 💃 💪

Ан
Аникс

мужчин слишком к нам тянет

Дмитрий Ростовский

Поэтому лучше быть одному

Ольга Журавлева

зачем она ему необходима?