Марат Ешкенов

Почему в дикой природе,белый медведь не ест пингвин,а в неволе ест?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Александр Святкин

Белые медведи живут в Арктике, а пингвины в Южном полушарии, хоть доходят почти до экватора, но в Сев. полушарие не заходят. Безумные попытки акклиматизировать их в Арктике успехом не увенчались. Так что в природе пингвины с медведями не встречаются!.....

Наталья Попова

Этот вопрос, вы, наверное, задаете тысячным. Тысячный раз отвечаю - в дикой природе они не встречаются. Белые медведи живут в Арктике, пингвины - в Антарктиде. Не думаю, что в неволе белых медведей кормят пингвинами.

Марат Ешкенов

Верно,суть вопроса о причинах

Ви
Виктор

В дикой природе к счастью пингвинов, они друг друга не встречают))) А так, если в ресторане мишку угостить королевским пингвином, то под водочку он с большим удовольствием откушал бы! )))

Марат Ешкенов

Верно!

Lana Chobur

В дикой природе он сыт, он сам себе добывает еду. А в Неаполе его кормит человек, который устанавливает норму сколько медведь должен съесть. В итоге мишка голодный вот и ест пингвина

Марат Ешкенов

Они живут на разных полюсах!

Lana Chobur

Спасибо

Татьяна Зайцева

это тоже самое,как людей сажают на продукцию-магнита,.дикси,,пятерочка....я добровольно туда не хожу,но когда поздно с работы и до магазина своего не по пути, мчишься хоть куда....

Марат Ешкенов

Живут они на разных полюсах!

Аношин Валерий

Белый медведь обитает в Арктике, а пингвин в Антарктике. В неволе (в клетке), по воле человека они могут оказаться вместе и естественно медведь пингвина сожрёт.

Марат Ешкенов

Верно

Sergey Abramov

В дикой природе белому медведю за пингвином через всю планету бегать придётся: с северного полюса на южный. А в неволе они в соседних клетках могут обитать.

Snezhana Dieva

Ну привезите пингвина из Антарктиды на Северный полюс, проверим, думаю очень даже сожрет и не подавиться) А так идти им друг к другу на встречу очень долго))

Татьяна Сивенкова

Как говорил Карлсон: "Свяжешься с вами. научишься есть всякую гадость! Давай, тащи свою колбасу!" Вот получается, что и он в природе ее не ел, а в неволе...

Марат Ешкенов

Они живут на разных полюсах!

Андрей Журавлев

Пингвин на юге,а белый медведь на севере.Он его не видел ни разу,пингвина.А в неволе идет просто мясо,может даже и бомжей. Медведю белому все равно!😢

Валериан Загородний

ПингвиОВ. Потому что пингвины не живут в Северном Ледовитом Океане, а белый медведь не живет в Антарктиде. Между ними расстояние от полюса до полюса.

Марат Ешкенов

Респект!

Вероника Королевская.

В дикой природе белый медведь сам добывает себе пищу что хочет.А в тюрьме приходится есть.что дают.В наших тюрьмах всем приходится есть баланду.

Марат Ешкенов

Не туда Вероника

Марат Ешкенов

В дикой природе,они не встречаются,потому что на разных полюсах живут!

Вероника Королевская.

Я думала.что медведи живут на двух полюсах.Там же кругом льды?

Марат Ешкенов

Вот

Виктор Шаламов

Потому что белые медведи живут только в Арктике, а пингвины только в Антарктике. Далековато им охотиться. Тысяч 20 километров их разделяет.

Андрон Шрайбикус

А потому, что мы в дикой природе не едим апельсин, а когда привозят, едим, однако. Только пингвин далеко везти, вряд ли их часто привозят...

Галактионова Елена

Оспади! Где он его в дикой то природе найдет?. На разных полюсах живут. А вы точно знаете что белый медведь стал бы жрать пингвина?

Изя Поцман

В природе они живут немножко на разных континентах - на охоту ходить слишком долго.... А в неволе - всего лишь через решётку....

Марат Ешкенов

Верно!

Елена Ермакова

а в природе пингвины и медведи не существуют, на разных полюсах находятся. Природоведение, то ли второй, то ли третий класс.

Belich Roman

Блин... Уже задолбал растиражированный вопрос... Сроси лучше почему штаты на южном полюсе, а мы на северном держим оборону...

Emily Vedernic

😇 😇 😇 пингвины не живут в Северном Ледовитом Океане, а белый медведь не живет в Антарктиде. 😇 😇 😇