Al
Alex

Седня на кассе в Дикси чучмек мне пачку чая пытался продать за три цены...А вы мне про автобус , свалившийся в речку ... Снова выбрали Вовку в президенты?? Ну чо, the show must go on, как грица...🥴

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Ой, а то русских продавщиц, всю жизнь обвешивающих, ты не встречал. Таких матёрых прям. Особенно в союзе. В глаза смотрит, улыбается, а сама наяривает))

Мы
Мыха-Наруха

Да не, эт ты какой-то скряга оказывается))

Al
Alex

Да схераль🙄

Мы
Мыха-Наруха

Согласно опубликованной новости) ну подумаешь, ошибся человек, ты же обнаружил и ничего не случилось, но один фиг об этом написал. Да ещё и сравнил с такой трагедией...

Al
Alex

Причинно следственная связь...не не слышали🙄

Мы
Мыха-Наруха

Ты её придумал, из пальца высосал🤷‍♀️

Марго Беккер

Ну выбрали наверное из-за войны..Он то как бы в Курсе событий..

Алевтина

Вот толку,что ты не чучмек, а как отзываешься о президенте

Al
Alex

А как надо?

Ле
Леди

Ого, почитала комменты...ты в ЧС у многих оказывается)

Ле
Леди

А то он не хочет и это норма а у меня комплексы)) ахуеть

Al
Alex

Ты первая подьебнула, получи ответ... И не надо мне тут на ночь глядя охуевать😁

Ле
Леди

Поздно

Al
Alex

Как, уже?😁 Ну и ладно)

Ле
Леди

Конечно уже)

Ba
Baltico

При любом президенте будут лохи и мошенники

Ле
Лена

А Вовки бы не было, за пол цены торговали б??

Ле
Лена

Вот и ладно

Ле
Лена

Не наезжай на Лену.

Ле
Лена

Никак обидеть не получится....😁🤷🏻‍♀️🤭

Al
Alex

Собралися... Ну а тебе то..та что из Питера..чего все неймётся то? Кинь в ЧС уже, чё бегаешь за мной всюду?

Ле
Лена

В одном месте уже кинула злого Алекса. Много чести за тобой бегать.

Nihrenasebeblija

он что ,3 раза код отсканировал?

Al
Alex

Нет, эта сука изначально перепутал цену и с наглой мордой стал требовать оплатить. Хорошо , что я только пачку чая брал. А если б корзину продуктов, вышло б полное нае...лово...

Nihrenasebeblija

а разве распечатку чека он не давал?

Al
Alex

Дал, когда я оплатил реальную стоимость.

Nihrenasebeblija

жена всегда проверяет распечатки на кассе.если за товар со скидкой взяли полную цену,то деньги возвращают тут же беспрекословно!

Clan

...а ты просто неудачник....

Al
Alex

А ты просто дуй нахер. Ну или в хер. Как умеешь вобщем...

Светлана Спицына

Чудны дела твои , господи

Peva Peva

Он так свой бизнес ведет

Аксинья

А он и в этом виноват?

Al
Alex

Нет, я блин...

Ле
Лена

Алекс, странный ты человек.

Al
Alex

Не страннее тебя..

Андрей Биба

а кто такой "чучмек"?

Al
Alex

Конечно. А ты типа - нет?

Андрей Биба

Конфуций - чучмек?...Авиценна - чучмек? Омар Хайям - чучмек?

Al
Alex

Ты дурак или таковым притворяешься?

Андрей Биба

а ты - бегемот? в случае опасности пытаешься забрызгать всё вокруг своим д..ьмом?

Al
Alex

Иди нахуй, дебил

Ма
Маруся

Ты как из ЧС вылез?

Al
Alex

Ты вообще кто такая?

Ма
Маруся

Да я с тобой давно знакома. Что не радует

Al
Alex

Я тя впервые вижу. Скройся пожалуйста и не радуйся дальше.

Konstantin Leytan

🖼

Котик - Наркотик )))

Бред

Al
Alex

Куда уж бредовее...

Котик - Наркотик )))

Примеры бредовые