Евгений Бригг-Снежин

....«В том ситуации, когда пенсионер живёт в квартире один, предлагаю продавать эти квартиры молодым семьям в ипотеку, а пенсионеры будут получать денежную компенсацию в размере оценки их жилья экспертами» — 🖼предложил Шелиц..!? НЕ урод ли?

Ответы
Александр

У нас бандосы искали одиноких, та же схема. Особливо пьющих, те лишались жилья (а порой и жизни) за несколько литров самогона.

Евгений Бригг-Снежин

ого го . ..

Ирина Красноярск До Востребования

Люди подписывают договоры, не читая их А в результате попадают на удочку к мошенникам.

Дмитрий Степанов

Не понял, а где пенсионер жить то будет?!

Евгений Бригг-Снежин

в доме престарелых

Дмитрий Степанов

О как!... Ну это заявление не от большого ума...

Владимир

заебись а сам пенсионером не будешь❓

Лю
Любовь

таких полная Дума...нахлебники

Евгений Бригг-Снежин

дебилоиды.... дармоеды

Лю
Любовь

А как от них избавится? Раньше депутаты ездили на свои сьезды, возвращались домой и продолжали работать, а сейчас каждый имеет 25 помошников, служебную машину, дают квартиру и охеренную пенсию- они будудт жить как Turritopsis dohrnii (лат.) — вид биологически бессмертных медуз.

Герцог Альба

а где пенсионеру жить

Евгений Бригг-Снежин

дома

Герцог Альба

продали же

Евгений Бригг-Снежин

да и хрен с ними

Герцог Альба

точно

Евгений Бригг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна",
а всё решают - время съёмки, ракурс?
Любители и дилетанты так ль н а и в н ы?

Валентина Алтухова

хитрое предложение....

Евгений Бригг-Снежин

Настоящая жизнь — это когда жeна похожа на идеал, дети пoхожи на тебя, работа похожа нa хобби, тёща не похожа нa начальника, начальник не похож нa идиота, а зарплата нe похожа на милостыню.

Ellа

🤔а пенсионера куда?

Евгений Бригг-Снежин

Леонид Филатов -----------
"Испытавший в скитаниях стужу и зной,
Изнемогший от бурь и туманов,
Я приеду домой, я приеду домой
Знаменитый, как сто Магелланов.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.
И потянется к дому цепочкой родня,
Не решаясь промолвить ни слова,
Поглядеть на меня, поглазеть на меня,
На богатого и пожилого.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой..."

*Елена Сергеевна*

Охренели совсем...

Евгений Бригг-Снежин

ага - мрази и уроды либерасты и дерьмократы .... Больно это так
- если близкие
тебе не доверяют и бросают!?

*Елена Сергеевна*

Да..

Елена Корсикова

А стариков куда?

Евгений Бригг-Снежин

в дома престарелых... 750р за сутки

Елена Корсикова

А если у стариков дети есть? Они что, не имеют права жить отдельно?

Евгений Бригг-Снежин

тогда к детям или в деревни их расселять ..

Елена Корсикова

Стариков в деревни? Я даже не знаю как бы по корректнее ответить. А молодежь не хотите по деревням рассылать? Пусть там пашут и будет им счастье.Старики заработали эти квартиры своим горбом. Вот пусть и молодые по горбатятся.

Аксинья

🖼

Евгений Бригг-Снежин

.... "Если сравнить размер солнца с размером планеты Земля, то тут ничего не сказать вообще,если не учесть маковое зёрнышко на вспотевшей ладони ребёнка!!- Леонид Якутович - сказал образно и поэтически ?

Николай Смирнов

Точно.