Оля Юрковская

А вы бы хотели, чтобы конкурс красоты проводился без применения макияжа? 😄

Ответы
Никита Попов

Олечка, это был бы лучший вариант!!! Потому что его бы ни одна из размалёванных красоток вроде Оксаны Фёдоровой бы не выиграла ни за что в жизни. А победила бы по-настоящему красивая. Ну, конечно, если бы оценивали за красоту. А не как сейчас - за то, что кто-то с кем-то спал и денег давал.

Оля Юрковская

)))) точно

Никита Попов

Кстати, ты очень красивая)

Игорь Малицкий

Вообще не приемлю! Я очень люблю и уважаю и жалею женщин. И эту выводку как лошадей, собак и, когда то, рабынь, а сейчас женщин в этом, так называемом, цивилизованном Мире. Я придерживаюсь высказывания, что женщин старых и не красивых не бывает, бывают не ухоженные

Оля Юрковская

))) возможно

Игорь Малицкий

А чем же этот конкурс отличается от сказанного Ч/Я не променяю своего пса на самого элитного, и свою жену на самую красивую красавицу, так как я их люблю

Оля Юрковская

нет конечно

Sergio

Конечно нет. Вы хотите ходить в одежде из некрашенной ткани или обуви из некрашенной кожи? Как было в средние века, мешковина и черно-серая обувь. Мрачно и уныло. Мы хотим видеть на конкурсе прежде всего красоту! Макияж добавляет красоты, зачем его отменять?

Оля Юрковская

я против сильной штукатурки..

Sergio

На конкурсе или в жизни? В жизни я тоже против. Косметика должна либо что-то подчеркнуть, либо что-то заретушировать. Но слегка, рисовать что-то - не дело. Что касается конкурса - так это же сцена, учтите. Это можно считать гримом, там правила другие совсем.

Оля Юрковская

Я считаю косметику тягой к совершенству.

Sergio

Это подмена. Есть такое произведение "Бесприданница" Островского. Там есть такой товарищ Карандышев, который созвал богатеев на званый прием, купил дешевого вина и наляпал наклеек от дорогого. То есть для него, нищего невежи, важна бутылка, а для знатоков - содержимое. Также и с косметикой. Где нужео предстать куклой - да, возможно. Но в повседневной жизни - слегка приукрашенная естественность )))

Оля Юрковская

Согласна..

Игорь Семенюк

Я хочу,что-бы таких конкурсов не было.Кто дал право каким-то судьям решать кто красивей? На планете Земля живёт много людей и каждого свои вкусы. у каждого мужчины,только его женщина самая красивая.

Оля Юрковская

хороший ответ)

Владимир Коновалов

Конечно. Терпеть не могу подкрашенные с блестками розы, натуральные вызывают теплоту где то в душе, а не просто визуально. Я бы сделал два конкурса -Конкурс красоты и Конкурс визуальеой красоты.

Оля Юрковская

можно и так было бы)

Владимир Коновалов

Уверен, что почетней была бы победа в Конкурсе красоты!!!

Оля Юрковская

))) веротяно

Сергей Марк

А вообще - к чему конкурс. Красоту и так видно даже без боевой раскраски. Да еще в полуголом виде. Конкурс - это ублажение мужиков в их низменных чувствах. А макияж - это отвлекает...

Оля Юрковская

)))) точно

Яна Хурранова

Я бы даже требовала, как в спорте за допинг, так здесь за макияж. А лучше бы сделала так. Сначала конкурсантки выходят с макияжем, а потом без. Вот бы на лица мужчин посмотреть.

Оля Юрковская

просто я подрабатываю в рублях и мне надо знать.

Яна Хурранова

А у вас рубли в обороте или нет?

Яна Хурранова

А как тогда за рубли работаешь?

Оля Юрковская

через интернет.. потом перевожу на гривну.

Снежана

один умный мужчина когда-то сказал: "Чтобы понять, насколько красива женщина, ее надо раздеть, поставить под душ, смыть с нее ВСЁ - вот тогда будет понятна ее красота"

Лунный Свет

И без пластических операций молочных желез, липосакций, операций по смене пола, подпиливаний ребер и прочего. Было бы прикольно на истинных красавиц посмотреть.

Оля Юрковская

)))) о как

Лунный Свет

Думаете, это невозможно? )))

Оля Юрковская

думаю можно)

Зоя Овсиенко

По идее, ТАК и должно быть. нарисовать-то (а , тем более, "налепить"), хоть ЧТО можно. Суть-то конкурса должна быть в восхищении ПРИРОДНОЙ красотой.

Оля Юрковская

согласна))

Bellator Luminis

Уже вижу спонсора - натуральная природная косметика "Наш сад"

Константин

Я вообще не понимаю, зачем это нужно. Каждая красивая девушка заслуживает, чтобы её кто-то назвал самой лучшей, а не какая-то одна из двадцати.

Оля Юрковская

вы правы

Декабрист Февральский

о, дааа! претенденток стало бы гораздо меньше. естественный отбор. ведь много очаровательных дам есть, которые даже спросонок милы и красивы

Оля Юрковская

согласна)

Артур Недбайло

Вот это было бы интересно ! Ведь многие деревенские девушки на много красивей намалёванных городских "красавиц" Но стесняются !

Оля Юрковская

)))) возможно

Илья Сведюк

Я бы не то что хотел бы,а настсивал бы на том,чтобы на таких конкурсах всякий макияж был исключен.Все натуральное так прекрасно!

Оля Юрковская

вот согласна)

Дядя Саша С Уралмаша

Вы хотите, чтобы зрители попали в Королевство Кривых Зеркал? Аааааа, Яло?... Все мужики в ужасе разбегутся с этого конкурса!

Дядя Саша С Уралмаша

Как вам будет угодно, Мисс..) 😍

Оля Юрковская

)))) ох спасибо)))

Владимир Ефимов

Я вообще против этих конкурсов. Это бизнес по эксплуатации молодых девушек. Понимаю, что если есть купец, то будет и товар.

Оля Юрковская

вероятно да)

Елена Гришина

интересно было б посмотреть...тогда точно красивые бы женщины были...их же у нас много-настоящих красавиц..и без макияжа)

Александр 505

нет...... я бы хотел....... чтобы он проходил без применения одежды и белья.......... похоже....грустное было бы зрелище..........

Товарищ Товарищасухова

Читал про то, что где-то есть такие конкурсы - только природная красота, без всяких растяжек-подтяжек и штукатурки

Товарищ Товарищасухова

Не помню точно, к сожалению. Но вы можете погуглить, - обязательно найдёте

Оля Юрковская

))) хорошо

Александр Савинцев

Да,несомненно, я лично выступаю против макияжа, нынешним девчонкам всю красоту можно стереть влажной салфеткой!

Оля Юрковская

)))) о да..