Татьяна Картамышева

Чтобы много украсть из казны, надо сначала создать себе хорошую репутацию

Ответы
Вячеслав Огородничак

Не факт, Татьиана...можно присосаться к Семье...можно оказаться в нужное время в нужном месте...можно начать с членства в ЕР, ГДуме...у каждого свой Путь...к Бюджету...

Сергей Д

нет сначала надо обзавестись друзьями с высоким положением(например президент чтоб одноклассником был или соседом)

Сергей Воробьёв

А мне много не надо,так что и со своей репутацией надеюсь нахапать на трёхэтажную дачу.

Анна Колпакчи

Господи неужели надо красть надо зарабатывать ворованные деньги счастья не принесут

Анна Колпакчи

Господи неужели надо красть надо зарабатывать ворованные деньги счастья не принесут

Жанара

"создать, чтобы разрушить..." очень своеобразная психология у данной категории людей

Оленка

Судя, по последнему времени репутация не важна только деньги и связи.

Олег Третьяков

не факт. есть люди и с плохой репутацией, а крадут не хуже с хорошей...

Nix Demon

это называется не украсть, а испольовать на альтернативные проекты

Елена Пьянцева

....наверное еще и высокие нравственные устои и совесть...

Алиса

.....ох, растратишь ты здоровье...в политической борьбе.....

Валера Фаленков

не ухитрится оказатся в нужном обществе в нужное время

Ирина Рыбина

хорошая репутация открывает доступ ко многим вещам ...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет надо быть близким другом по одному кооперативу

Виктор Бадьин

что бы украсть из казны,надо быть у кормила власти

Рaмиля Абдульманова

Просто надо делится,тогда закроют глаза на всё!

Тамара Антонова

надо иметь светлую голову и большую наглость...

Руслан Ибрагимов

робин гуд или такой же мерзкий коррупционер?

Борис Белецкий

Видимо надо стать чиновником, а может и нет)))

Сэр Зурнаджи

достаточно обзавестись нужными знакомыми.