С. Вера

Наше поведение похоже на кошачье.
Сделал человек нам что-нибудь хорошее по доброте душевной, просто так - мы его сразу начинаем примерять для постоянного использования. Повторил доброе дело - считай, приучил. Теперь он уже обязан нам регулярно по жизни.

Ответы
Яна Янова

Не стоит обольщаться и питать пустых надежд, а то разочарование постигнет жестокое... Наверняка уже постигло.

Алекс Венцель

Прочитайте у меня рассказ на эту тему : "Халява Сэр"https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Ирина Отставнова Кочнева

Я такое в своей жизни не припомню

Димка

Вы не хотите измениться?