❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А давайте посидим на облаке, свесим ножки вниз и будем смотреть в бинокль и есть зефир...

Ответы
Саша Аут

И свесив ноги босые с луны,
Сидели боги, задрав штаны.
От скуки зевая и пробуя эль
Они обсуждали поступки людей.
Раз в год в полнолунье дарили удачу,
Любовь как безумье, машину и дачу.
Ворам – мир преступный, безумцам – идею
И выигрыш крупный скупым в лотерею.
Скорбящим - надежду, несчастным – терпенье,
Раздетым – одежду, невидящим – зренье,
Ретивым – подпруги, рабочим – завод…
Но ночь эта, други, бывает раз в год!
Спокойно сидите, надейтесь и ждите,
Ведь Вы не проспите такое событье? 😉

Просто Человек

А давайте. Я Вам ещё пастилу принесу. И фруктики. 🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 Это у нас круглый год практически.)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна...не откажусь))

Просто Человек

Угощайтесь. На здоровье.И ☕ Вот это я точно пью сейчас. Уже 2 кружечку.)))

Просто Человек

Угощайтесь. жаль,что виртуально. К примеру у нас принято кушать арбуз холодным. Сердцевину вырезаем и в холодильник. И маленькими кусочками. Попробуйте.)))

Просто Человек

)))Удачи Вам на жизненном пути.

Сергей ***

чертовски интересное предложение,но мне кажеться это лучше делать на закате ,а не на рассвете,хотя как знать

Зия Шарапчиев

девчат,если вы там на облаке в юбочках)мы срочно берем бинокли и смотрим снизу вверх на облака))

Ssir Ob

Не, в облаках летать или хотя бы по прыгать , а посидеть и дома можно в руках держа бинокль...

Юрий Трущенков

Всё то же самое , только вместо облака скамейка в парке ... И , главное , высота небольшая ..

Крысанов Андрей

успеется.. пока лучше пусть над обрывом пусть с семечками но чувствовать ветер в лицо

Александр Ефремов

И петь: "Облака, белокрылые лошадки..."
А смотреть в бинокль на землю или на облака?

Александр Ефремов

В фильме " За спичками " песня хорошая:
- Хочется вновь подняться в облака, в облака, подняться в облака.
- И посмотреть на землю с высока, с высока, всё проще пустяка...)))

Валерий Воронков

Какие же вы романтические женщины, любые мечты и помыслы не обходятся без еды!!!

Саша

И я хочу, попоевывать виноградными косточками вниз, кому прилетит 😉

Алексей Трегубенков

лучше тоже самое но в кафе на набережной и с бокалом хорошего вина...

Алексей Трегубенков

На облаке не страшно а на шаре проблема...

Алексей Трегубенков

🌷 Доброй ночи!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А просто можно поесть зефир,что б не лезть так высоко? Вдруг упаду!

Александр

Очень хорошо. Только вот можно заменить зефир на яблоко или грушу?

Yuri Zamiralov

Добрая мысль!!! Вот чего (!) не хватает в данности! Последую совету!

Yuri Zamiralov

Вот...фурия, сей Т9. ....Не дал закончить мысль.....В данности, самые близкие--клавесин, гитара, мелотрон. ...Давешнее увлечение, со студенчествов. ...

Yuri Zamiralov

Ооо, нее...Аки...любитель! Не более, и не претендую! Этакий...каприз - прихоть души!

Yuri Zamiralov

Люблю...грешным делом сиё...и состояние, да и музыку особо!

Skif

Проказница! Нам на раьоту, а ты маниш в облака, маша ножками...

Skif

Вот народ! Стоячему радуються, а нестоячими нет.;)

Skif

Вот ты тоже обрадовалась! Это же памятник! Скульптура! От них стоячих и лежачих никакого толка! Они горячие только под молнцем!

Skif

😉

Шаман

а смотреть в бинокль куда то конкретно, или просто смотреть?

Шаман

а биноклей два? ))

Шаман

а зефир в шоколаде???

Шаман

два бинокля, зефир в шоколаде... подозрительно как то ))

Расена

.....а когда съедим зефир,примемся за облако... 😘

Расена

ждем-с))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну))) к осени прилетят)))

Расена

как раз вовремя))

Расена

всё,выхожу, достали глюки

Наталья Егорова

И обращаться друг к другу по имени. Как в той песне.

Евгений Сидорович

на все согласен кроме зефира мне вредно сладкое

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ладно... Сама съем

Евгений Сидорович

на здоровье много не советую в молодости ел конфеты и другие сладости в большом количестве и все это происходило при просмотрах телевидения компов еще не было..

Евгений Сидорович

и правильно я вот сейчас вообще практически не ем сладкое но тяга еще есть пока справляюсь

Валерий Ковальчук

Не люблю зефир.Шоколад люблю.А в остальном я за.