Даша Ром

Вам бывает стыдно за ваши музыкальные предпочтения?

Ответы
Анатолий Долгов

Нет Не бывает .. И вам не стоит чувствовать себя не уютно .. Музыка -это вибрации вашей сущности .. Вы не обязаны казаться как все .. Обязаны быть собой .. Удачи вам в музыке......

Лана

Никогда,музыка для меня много значит,я с ней засыпаю,с ней просыпаюсь уже почти два года,и меня не волнует,что кто то говорит,фи,что ты слушаешь..

Даша Ром

И у меня так же)

Проходил Мимо.

никогда!!! я всегда слушаю лучшую музыку😂 😂 😂а если кто не согласен - то они не правы, 100 %🤣 🤣 🤣 🤣 шучу конечно)))))

Даша Ром

)нет

Проходил Мимо.

извини, я уснул)))

Даша Ром

Ничего)

Проходил Мимо.

и никак не проснусь))))

Даша Ром

Бывает да)

Филопед Иванов

Нееее... Хотя моих друзей иногда колбасит, когда я начинаю навеселе распевать Эврилкины песни 🙂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне не стыдно за любые мои предпочтения.. если они кого то смущают, не задерживаю

Григорий Назаренко

я горжусь ВСЕМИ своими музыкальными предпочтениями и тем что они у меня есть!!!

Саша Иванов

Мои музыканты народ культурный, ниже счетовода ни одного человека нету!

Саша Иванов

Владеют музыкальной культурой и лично знаю Шульберта.

Stormbringer

Никогда , мои музыкальные предпочтения начинались с Билли Холидей

Даша Ром

Не знаю такого

Stormbringer

Такую ... в этом то и вся проблема

Дэн

Бывает) по возрасту пора уже на шансон мне переходить.

Даша Ром

А что нравится?!)) фактор 2?!))

Дэн

Ну так,, почти)) https://vk.com/video-123675618_456240474

Даша Ром

Не могу посмотреть. Не зарегистрирована в вк. Так можете рассказать. Ранетки?!)))

Дэн

Могу и рассказать)) MDM мне нравится. Музыкальное направление такое «Melodic death metal»

Даша Ром

Ужас) но тут стыдиться точно нечего. Многие это слушают) не осудит никто значит)

Дэн

В Европе конечно не осудят, как и внешний вид)) в порядке вещей... В России другая картина, но мне это по барабану. Себе не изменю) Приятного Вам рабочего дня;)

Даша Ром

Спасибо. И вам)

Чеширский Кот

Совсем чучуть !! Вернее я стесняюсь о них говорить!

Даша Ром

Почему?

Чеширский Кот

Не всем нравиться мой выбор !

Даша Ром

Что слушаете?

Чеширский Кот

Классику восновном!!

Даша Ром

Аа

Чеширский Кот

Бывало говорили что я маньяк ! Ибо эту музыку маньяки слушают

Даша Ром

Не правда

Ни
Николай

Та мне пофигу ) это мои музыкальные предпочтения)))

Даша Ром

))и что слушаете?

Ни
Николай

Та по разному под настроение.... Часто это несколько песен на рипите пока не люблю адоедят одного исполнителя , потом другого))) раньше больше всего наверное нойза мс . на него подсел после его концерта на долго .. Ещё давно. Потом чет проперло на тату... Потом на Макса Коржа подсел ... После опять же его концерта и долго и часто слушал. Потом чутка попсы раритетной и не очень. Потом л ван и Тимати. Потом гуф . потом долго л вана слушал. Потом на продиджи на долго подсел. Недавно вообще чет проперло Дениса майданова послушать. Сейчас в вперемешку мафданов , продиджи и л ван.... Ну желанная мои музыкальные вкусы не разделяет)) она больше по гагариной и миладзе ...А вы?)

Даша Ром

Нойз мс тоже слушала и тоже после концерта) выдыхай до сих пор есть в сотке и коржа слушала, сейчас есть его песня мотылёк. Майданов не нравится, а л Ван как то не пошёл. Тимати нравился и нравится, особенно песня Демоны. Все подряд слушаю. Сейчас слушаю: Сплин, Рок острова, Танцы минус, Леша Свик, Мари Краймбрери, Тимати) вперемешку песни поставила, но вот их включаю чаще всего. Элджей ещё нравится песня 360

Ни
Николай

Ну из нойза у меня почти дивизом было в 21 год - давай приколимся)) устрой дистрой. Выдыхай тоже нравилась ) но мне имени близка была и девушкам иногда даже включал моё море... Когда с бывшей расстались на рипите постоянно играла любви не было и нет нойза) у коржа мотылёк прикольная) но у меня любимые малый повзрослел ) ремикс с снваса в клубешниее неважно) и друзей подсадил чутка на коржа кдипушником слово пацана )) горы по колено тоже не че так) танца минус тоже не че так есть песни) на сплине чутка летом 2017 подписал малая 18 летняя с которой гулял была фонатка сплина)) у л вана у меня больше всего зашло с самых низов . буду молодым. У Тимати - правда это не чисто он... Где ты , где я. И дерзкая ( я даже желанной как то отрывок переделал на ты че такая вредная а? ) мага весёлый клипушник и песня не че так))

Даша Ром

Послушаю l one эти 2 песни. Рас кажу потом. Ещё мне нравится сейчас Тима Белорусских- Мокрые кроссы

Ни
Николай

Ок) тоже послушаю...)

Даша Ром

Ок)

Ы Ть

большинство этих исполнителей всё равно не знает.

Светлана Агламазова

Нет,я с .с.кейтч с гордо поднятой щаблом слухаю.

Максим Поехали

Драм ин бейс это нормальное состояние души

Даша Ром

Вряд ли. Комплексы стопорят

Максим Поехали

У всех своя точка зрения)

Даша Ром

Согласна, но я мудрее)))

Даша Ром

))))

Я не слушаю музыку она разрушает организм.

Даша Ром

Только читаете?

Смотрю и слушаю природу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, они же мои и я их никому не навязываю

Ксения Смирнова

нет а чего стыдиться,у всех разные вкусы

Ша
Шантарам

Никогда)))) А тебе?)))) что то новенькое))))

Ша
Шантарам

Сейчас слушаю группу Чили))))))

Даша Ром

))неее..мне голос Ее не нравится

Ша
Шантарам

А меня прикалывает))))

Даша Ром

))ну и хорошо же

Ша
Шантарам

ага)))

Иван Рыков

Нет не нравиться не слушай со мной

Такая Сякая

Ага... в 15 лет... перед родителями...