Сергей Казиев

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно.)) Секс с любовью… ммм это мечта гурмана.
Будьте гурманами во всем! Хороший вкус ещё никого не портил ?

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Капа Цветкова

Память — это чердак, и чего там только нет:
куски дружбы, обломки счастья и в самом углу кусочек правды, завернутый в обман...?

Сергей Казиев

Как то все , грустно .........

Элис

Не везёт мне в любви...и в отношениях тоже..Какая - о порча что ли на мне..Мужчины влюблены в меня, а быть со мной не хотят...И слова для меня красивые и подарки, а вот быть со мной никто не предлагает...

Тамаретта

Не вкусно - не едим; не сытно - бережем фигуру; мечтаем стать гурманами - мы рождены, чтоб сказку сделать былью!! Вот как-то так!😀

Сергей Казиев

Свечи , и луна что бы светила )))))))))) я темноты боюсь ))))))))))

Тамаретта

А вдруг вы не разглядите компоненты при свечах?! Тогда вам придется угадывать их интуитивно!! Готовы к такому эксперименту?))))

Сергей Казиев

Я как пеонэр , всегда готов )))))))) с удовольствием приму участье в эксперименте ))))))))))

Тамаретта

Хм...ну тогда совсем каверзный вопрос! Вот например, вам понравилось данное блюдо, готовы ли вы научиться его готовить сами, чтобы оно всегда было в вашем меню и чтобы вы могли им наслаждаться по своему желанию?)))

Сергей Казиев

Скорей всего , я умею его готовить ........... а вот насчет его присутствия в меню , я подумаю )))))))))))

Галина Д.

Это идеал, к которому нужно стремиться! Но на пути к нему могут быть варианты, которые делают этот путь интереснее...😉

Галина Д.

Спасибо за розы)

Сергей Казиев

Пожалуйста

~L
~Eva Lansca~

Секс это всегда здорово а уж чем он приправлен - любовь, страстью, просто желанием секса как такового ,не важно !!!

Svetlana

Пробовать , жаль не с кем. Нет мужчин с кем бы захотелось и то и другое попробовать. Исчезли куда то.

Сергей Казиев

в 80 % я

Svetlana

Молодца.

Svetlana

Спасибо.

Сергей Казиев

Пожалуйста

Людмила Давыдова

а если секс-на одной тарелке,а любовь-на другой,и даже не в этом ресторане???)))))))))))

Сергей Казиев

Не судьба ......

Людмила Давыдова

зато в ассортименте.........разве плохо

Сергей Казиев

Надо подумать ))))

Людмила Давыдова

"-Пробуйте,Фима,пробуйте!"..............)))))))))

.... Реус

Невкусно, зато сытно. А вкус - дело субъективное, быстро надоедает и приедается.

Наталья Николаевна

А если не пришла любовь. Ни разу. Думаю, отчего я девственница до сих пор)

Ирина Чарикова

Да, Вы не только гурман, батенька, а еще и эстет.🤝

Ва
Валентина

)) браво !!...хоть ты меня понимаешь мой брат по крови!))

Сергей Казиев

Уважаю

Ва
Валентина

и я тебя..даже люблю..как брата))

Сергей Казиев

Спасибо

Ва
Валентина

)Сережка это тебе спасибо...в каждом вопросе смысл..для подумать))

Сергей Казиев

Простые вопросы ........

Александр

секс без любви, если секс нравится, это изумительно.

Галина Мамаева

👏 🖼

Елена

Благодарю! И вам полную чашу вкусняшек!!!

Валентина Сверчкова

Нужно иметь всегда хороший вкус во всем.

Анжела Муратова

Более того,хороший вкус насыщает жизнь

Сергей Казиев

Твоя правда ))))

Любовь

а если не всегда так бывает и не у всех

Марина Моисеенко

Почему не вкусно? Кто вам это сказал?

Сергей Казиев

По вашему , секс без любви - вкусно ?

Марина Моисеенко

А что такое любовь? Если не было любви, что и секс тогда запрещён?

Сергей Казиев

Тогда в чем радость ?

Марина Моисеенко

Вы знаете много людей которые любили? Я например до прошлого сентября не знала, что такое любить. Просто позволяла себя любить. А секс всегда классный был.

Сергей Казиев

Я рад , за вас , честное слово

Марина Моисеенко

А с человеком в которого я влюбилась до бабочек в животе у меня с ним даже секса не было. Но голову

Марина Моисеенко

А с человеком в которого я влюбилась до бабочек в животе у меня с ним даже секса не было. Но голову

Тамара Са

Да, вот только как это совместить))))

Сергей Казиев

скромница

Тамара Са

А разве нет? ))))

Сергей Казиев

Да же не сомневался , это просто по привычке

Тамара Са

Понимаю, главное, чтобы осталась привычка, понимать, прощать и сострадать....