Юлия Кашина

Всем привет, я к вам обратилась за советом, все говорят зачем он тебе взгляните на фото

я его люблю! мне 21 год ему 26 скоро будет! помогаю ему в проблемах, вместе год! скоро квартиру снимем! некоторые говорят у него судьба кривая, так же есть ребенок от первого брака! боюсь сделать ошибку * если буду сними! как быть? иногда ругаемся он воще бывает пофигизм (( а я как дура реву, вот она разводе жена говорит его мне надоело такое счастье! вот и думаю как быть?? а если будем жить и реально надоест! хотя жили вместе уже и ругались постоянно! я скорпион он водолей! а вдруг у меня по судьбе другой человек а я с ним время трачу принимая за любовь (( но не хочу без него быть!
сама я не урод ребеночка тоже унас нету не получается ((даже помимо этого был выкидыш на раннем сроке или нет сбой какой то.. врачи сами понять не смогли, беременность ставили на 7 неделе, я ему говорю может все не так может нам не судьба а он хрень несешь я люблю тебя ты меня

Максим Траченко

он похож на зека или гопника со стажем
сама думай, я даже не поверил глазам, как такая красивая девушка с внешностью почти голивудской актрисы и рядом с ...

Виктор Макаренко

1. Его бывшая естественно скажет, что он козёл, олень и прочая живность! НИ ОДНА не признается, что потеряла хорошего Мужика!
2. Водолеи, козероги - бред собачий!
3. Хорошо вместе - так радуйтесь! И не нужно никаких "а вдруг надоест.. " А вдруг НЕ НАДОЕСТ, а Вы из за предрассудков и гороскопа расстались?? ?
4. Не сложится - всегда можно разойтись. У меня 4-я жена, дочка от первой, все счастливы! Все три бывших - замужем!!

Наталья Воронина

на дауна похож!))))

Анастасия Зубова

Хахаха! Во коры!)) ) это чмо наверное безумно счастлив!

Илья Зубов

вид у него и правда малость дебильный. а ты как будущая мать подумай нужен ли твоим деткам папаша с кривой судьбой. да и вместе вы всего год, ругаетесь ты в соплях. а ему пох. ..я бы сильно подумал про такое счастье

Маргарита

ну да. редкостный урод. но красавиц всегда тянет на чудовищ.
и как я понял по вопросу он и моральный урод7
живите в мире и счатии. боюсь, что закончишь как кабанова.

Валя

тут решения не найдешь. о=пока сама не примешь решение, и не возьмешь за него (за свое решение) ответственность.

Максим Афанасьев

"знать где упасть, соломки бы постелили" Никто не знает что будет в будущем. По рассказу поняла, что он обычный мужик)) ) вы так же будете ругаться, но если любите друг друга будете вместе) Живи пока живется) разбежитесь, так разбежитесь) Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучаться)))) ) А вдруг получиться?)

Алексей Зайцев

я редко ошибаюсь когда оцениваю людей по лицо . четко можно сказать : пофигизт полный, признаки дауна есть, неряшлив и слегка ленив . Сильный, не обидет тебя, не скандалист . Пиши в личку поподробнее напишу