Андрей Корепанов

штамп в паспорте,влияет ли он на супругов,в лучшую или худшую сторону?

Ответы
Че
Черныйбрат

Время как конь бежит и бежит
Хорошо что мы живы и плохо что кто-то не жив
Мне не интересно сколько мне еще осталось
Я понял то что возраст это цифра а не старость
Стало много новых знакомых
Я раз десять поздороваюсь пока дойду до дома
Но брат из них один из ста
Ведь все равно время расставляет все на свои места
Много чик и много тус
Мы никого не учим но у нас заебательский вкус
Я знаю развитию нету края
И пока вы охуеваете мы натареваем
Время как конь бежит и бежит
У кого-то по вате а у кого-то блеск и шик
И вылавливая правду из лужи лжи
Я на что способен покажу пока жив

Вероника Левина

Ну, во-первых, если его нет - они НЕ супруги. Поэтому влиять штамп может на людей, еще не являющихся ими. На мой взгляд, брак обязателен при серьезных, длительных отношениях, и он наделяет мужчину и женщину новыми обязанностями, сплачивающими и объединяющими семью. Если люди действительно любят друг друга, штамп в паспорте особо не изменит их жизнь, но зато узаконит отношения, как это и положено. А если чувств нет...тут не поможет ничто, тем более брак.

Дарина Сердюкова

сложный вопрос ,думаю большинство людей ,поставив штамп в паспорте ,начинают позиционировать друг друга,как свою собственность ,появляется понятие долга ,обязанности ,я считаю ,что только страх потери человека ,подстегивает твои старания в отношениях ,поэтому я за гражданский брак ,хотя конечно бывают и исключения

Гульнара Рунковская

не знаю, мои родители живут без штампа в паспорте уже больше 30 лет, в мире и согласии, несмотря на то, что папа католик, а мама мусульманка, вырастили троих дочерей, ни разу мой отец не поднял руку на маму. а я расписалась с мужем - но он живет со своей мамой уже 3 года, причем я этому даже рада

Сауле Дюсекенова

для любящих - в лучшую, т.к. снимаются бытовые проблемы и психологические, а вот человек стремящийся к заключению брака из меркантильных интересов - только после получения штампа заветного раскроет свое истинное лицо )) потому и контракт брачный придумали

Лина Перова

такие отношения нравятся по большей части мужчинам. То есть они как бы оставляют открытой дверь для безболезненного ухода. а любая женщина(зрелая по взглядам и возрасту) хочет определенности - кто я? жена или так, подружка с неясными правами ?

Katerina Burkunova

Штамп в паспорте отношений не меняет.не делает отношения лучше...если отношения уже не отношения,а если все хорошо,то и не испортит.скорее для кого то может это важно чтоб имущество делить потом.но мне вообще это не принципиально никогда

Екатерина Лабудина

С законными отношениями посто так уже не будешь сбегать и расходиться лишний раз. Тут прежде подумаешь, что у тебя действительно настоящая семья, а не просто проживание вместе. И конфликт уже решается, а не уходят хлопая дверью.

Альфия Филоненко

если честно влияет это делает семью немножко слабой когда нет штампа в паспорте отношения шаткие и бязаности почти нету влюбой момент уйдет он или она и ещё БОГ против разводов на будущее вам )))это моё мнение не будьте строги

Наська Ганзвинд

да, штамп определенно меняет отношения!! С ним приходит осознание серьезности... это иногда пугает людей и отношения портятся!! здесь как раз необходимо взаимопонимание людей, если оно отсутствует, зачастую брак обречен...

Наташа Салопаева

Дает права и обязанности....Юридическая формальность. на кого как влияет, кому есть чего терять - тот будет держаться за брак до последнего, кому семья важнее - то тут отношения уже зависят от конкретной личности....

Недотрога Масяяяя

вот как только выйду замуж ,так сразу же и отвечу ,а вообще думаю ,что у всех по-разному ,обычно штамп влияет на женщин 🙂,хотя и женщины разные 🙂 Я правда сейчас размышлять не хочу ,пойду спать ,спокойной ночи

Ирина Горбикова

Женщина воспринимает официальную регистрацию брака, как готовность мужчины нести ответственность за свою женщину и детей. Исходя из психологического комфорта женщины, думаю,да,влияет в лучшую сторону.

И*
Ирина ***

да влияет никто из них не может уже сказать что он свободен в отличии от супругов в гражданском браке а жить в браке это тоже работа и иногда ох как тяжко бывает и выживают обычно сильнейшие пары

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

10 лет гражданского брака....расстались....и 1,5 года официально....пока расставаться не собираемся....Для меня штамп в паспорте,имеет принципиальное значение......чувствуешь себя законней,что ли....

Наталья

Конечно влияет. Женщина чувствует якобы 100% уверенность в мужчине,а мужчина чувствует себя уже к сожалению не свободным. Да и проблематичнее расставаться тоже к сожалению....

San Barin

= штамп тушит анархические и вольные мысли и действия дабы не случилось лавинообразного развития событий.. . Однако действие его в прямой зависимости уровня культуры..-ab=

Айгуль Абубакир

не штамп в паспорте, а ответстсвенность, которая за ним следует... если бы мы могли внутренне всегда быть ответственны за тех, кого любим, то и штапма не нужно было бы ))

Владислав Гребнев

штамп,это просто штамп,если люди Любят друг друга то этим все сказано!!!Чернила в бумажке не прибавляют доверия,или понимания,Только разве что чувство собственности)

Рудольф Ринас

смотря с какой стороны посмотреть я считаю что штамп должен быть тогда у людей появляются обязанности перед друг другом а когда штампа нет это тоже не правильно