Al"mira Sakieva

Не включается монитор, после установки доп. оперативной памяти, но сам системный блок запускается, радиатор на видюхе,,,

,,,крутится. Оба слота работают, обе планки рабочие: 2 GB, NCP DDR2 PC2-6400 обе (прямо одинаковые) . Совместимы должны быть с матерью (ESC FSB 1333 G31T-M7)

Материнка Elitegroup

Elitegroup ECS G31T-M7 v. 1.0? в описании может не понятно

К_
Ксю _

был бы в системнике динамик - он бы пищал
тут несколько вариантов
либо несовместимость озу
либо неправильно вставил
либо битые планки
раздолбанный порт

Анна Кузнецова

планки и проц вытащи и вставь заного, может неконтакт просто
ну либо планочка какая-нибудь может быть дохлая