Николай Климов

Сказка ложь - да в ней намек -....... ! А вот анекдот - юмор или проза жизни ?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Скорее юмор ! Вот как пример ! Одесса ! Встречаются два еврея ! Ой ! Какие люди ! Здравствуйте Мойша ! Как дела и т.д и тп. И задает вопрос Изя - давно хотел у Вас узнать ! Вот Вы гинеколог ! Ваш отец тоже уважаемый гинеколог ! Ваши дед и прадедь были гинекологи ! Это ,что у Вас семейная традиция !! О .совсем не так ,Уважаемый Мойша ! Все дело в том ,что мы ни как не можем налюбоваться!!

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился анекдот !?

Надежда

Мою внучку наказала ...Стоит в углу и плачет...Подходит дедушка,который

во внучке души ни чает.И нарошно говорит строго:-Что,бабушка обидела?Сейчас пойду и уши то ей оторву!!! Внучка(успакаиваясь) -А серёжки мне отдашь???

Николай Климов

и на вопрос ответили и рассмешили .

Надежда

Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и...4(!)... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!!!😉

Елена Мазырко

Бывает, анекдот бьет прямой в яблочко! Понравилась подборка про старость. Вот один из них. Пожилой мужчина , хвастаясь, говорит, что мог бы ещё со многими женщинами переспать. Лишь бы они его не будили...😊

Ассоль Апельсинка.

— Сёма, еще раз пошутишь за мою фигуру — получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
— Да, Роза.
— Шо ты понял?
— Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

А В.

Хороший анекдот, те короткий, без пошлости. но с хорошим ЧЮ - и есть жизнь))🙃

Геннадий Попов

Самые смешные анекдоты как правило берутся из жизни

Николай Климов

и поучительные то же .

Геннадий Попов

Так оно ведь "сказка ложь, да в ней намек", с анекдотами то же самое

Анастасия Черенкова

Юмор спасает от прозы, переводя всё в лирику.

Ва
Валентина

Все верно, а анекдоты все из нашей жизни.

Лидия Сергеева

Большинство анекдотов взяты из жизни.

Леонид Музафаров

Какие то из жизни, какие то придуманы.

Николай Климов

мне кажется больше из жизни .😄

Надежда Болотина

Юмор и проза без этого скучно жить.

Галина Смирнова

Юмор ,основанный на реалиях жизни.

Николай Климов

вы правы . все из жизни 🤗

Фило Софочка

проза жизни,облаченная в шутку

Фило Софочка

Вот спасибо 🤗🤝

Та
Татьяна

все из жизни и юмор и проза.

Владимир Ефимов

Редкий анекдот - это юмор.

Николай Климов

или хорошо забытый старый .

Владимир Ефимов

Золотой фонд существует во всём.

Епифания

Чаще намёка никакого нет

Николай Климов

просто поржать ?

Епифания

Сказки бывают разные

Бегущая По Волнам

добрым молодцам - урок!!!

Rimma Markova

уже были, только забыли.

Милота))

Проза жизни с юмором

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отражение жизни!