Анюта Воронина

Как снять деньги скарты с вишонкой

Плиев Плиев

Хорошая у Вас карта - с вишенкой. Насколько я знаю, это дисконтная карта скидок для магазина "Пятерочка" )))

Если вдруг карта банковская (кто-то еще вишенки украл для украшения своей карточки) , то посмотрите - какого банка эта карта, поищите банкоматы этого банка, а если нет ПИНа, то только в самом офисе этого банка с паспортом и только владельцу карты выдадут наличные - если они там есть.

Конечно, под комиссию можно и любым банком воспользоваться.

Наталья Бурыгина

Обычно. В банкомате, ввести пин код.