Диссидент

К чему во сне сбываются сексуальные фантазии ???🤔😉🤭

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Диссидент

Понятно, спасибо..

Она

Два варианта развития.. Либо отсутствие сексуальной жизни.. И подсознание всё равно. Говорит о природе)) о том, что организм может и хочет..а не получает...либо второй вариант.. Если с кем то из знакомых и близких. То чем лучше во сне. Тем будет хуже в жизни... Ссоры, скандал..... Хотя я думаю первое)

Диссидент

Ок, спасибо

Селия Вымри

К тому, что весь день будешь на стену лезть от желания повторить то, что приснилось

Диссидент

Днём некогда об этом думать...

Селия Вымри

Думать вытесняет некогда

Наталья Демешина

Бог или Ангел хранитель не верят в ваши дневные возможности...!🌲😇😄😂🎄

Светлана

У мужчин, у которых давно не было секса, такое бывает. Это нормально

Диссидент

Спасибо 😉

Светлана

Пж

Леди "Х"

О чем мечтаешь -то и приснится ... скоро сбудутся фантазии 🥴.

Диссидент

Спасибо...

Леонид Шубин

К застирыванию нижнего белья, когда проснешься.

Иг
Игрок

Озабоченные только это видят ? Или все подряд

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

к скорому пробуждению помимо твоей воли...))))

Диссидент

Это точно..😉

Мария

Если во сне сбываются, в жизни не хватает))

Диссидент

Ок

Ки
Киса-Мурыса

Потому что мозг об этом нет-нет, но думает

Диссидент

Думает конечно...😉

Юрили

Главное, чтобы утром был горячий душ😉 .

Диссидент

И сменное бельё...

Юрили

После душа)

Тамара Ивановна

Сон пустой. Наяву уже не исполнится. 😉

Диссидент

Плохо...🥺

Ка
Камила

Много накопилось сексуальной энергии

Ка
Камила

Я тя умоляю, твой вопрос сразу не влез в рамки приличия,

Диссидент

Так я думаю что вы по соннику расскажите...

Ка
Камила

Сони на другой полке

Диссидент

В смысле?

Ка
Камила

Эзотерика, сонники.. это не моё

Людмила

Нужно СРОЧНО их воплотить в жизнь)))

Диссидент

Это намёк?🤗

Людмила

даже не знаю, что Вам ответить))) это же Ваши фантазии😉

Диссидент

Не нужно ничего отвечать, между нами наверное ни одна тысяча километров...🤔

Людмила

Тысячи наверное нет, но мы точно живем в разных городах и даже странах)))

Диссидент

Странах? Думаю что между нашими границы только формальные...

Людмила

Возможно...

Ив
Ива

Не к венерологу.
И это уже хорошо!)))

Комета

Слишком много мыслей перед сном))))

Диссидент

Больше после...🤔😉

Комета

)))))

Виктор Платоч

К утренней смене нижнего белья))

Диссидент

Было такое...

Люба Моторнова

супер хорошо так начинался день

Кицунэ

К тому, что в реале не сбудутся)

Диссидент

Тем более приятно, хоть где-то...🤗😉

Кицунэ

И то верно