Marina Sadovaya

Дед пошёл на рынок, чему удивилась бабка и почему его заподозрила и в чём!

Ответы
Хелька .

У меня папа всегда на рынок ходил по выходным , мама наказывала , у кого можно брать молочные продукты , а кого надо обходить стороной . Мама была врач и всех знала молочниц .

Алексей Пимяков

за снастями на рыбалку . первое там без бутылки не сидят второе может к чужой бабуле на пол дня ау рыбаков три рыбки возмет .вообщем ....

Marina Sadovaya

Никогда не теряй надежды

Алексей Пимяков

вот спасибо .

Marina Sadovaya

Пожалуйста

Marina Sadovaya

Никогда не говори никогда

Алексей Пимяков

рад бы душой да видно....

Владимир С

На то он и дед, он принимает решения нужные! А бабке, если она не первый год замужем, пора бы находить объяснение любому поступку деда.

Marina Sadovaya

Неё, на рынке работает соседка Глафира, с 6 м размером, которая поругалась с мужем, и попросила деда подкалымить, а поскольку под прилавком есть еще самогон, для своих, оттуда и с вытекающими последствиями. Деду утром пришло смс.

Владимир С

Помогать друг другу конечно надо, но вот за спаивание людей этой Глашке надо морду бить.

Marina Sadovaya

))

Эм
Эмма

В измене. Дед ходит на рынок ради весёлой толстушки-хохотушки, продающей овощи.

Marina Sadovaya

Нее, до пенсии ещё 2 недели, а на рынке работает соседка Графира, с 6м размером декольте, магазин мяса, копчености и кое что из под полы. Самогон. А поскольку Глашатаем поругалась с мужем, помощника нет, дед и подкалымил, и выпил ну и последствия

Лея

За огурчиками, как в фильме Любовь м голуби .рвал уМаньки, а тут на рынок..

Marina Sadovaya

Точно, только Линька знает. И куда пошел наш Андрюха?

Лея

Про Андрюху не знаю, я про деда

~ Евгения ~

Тому, что он встал и пошёл. Он же парализованный был последние 20 лет .

Marina Sadovaya

Нее, до пенсии ещё 2 недели, а на рынке работает соседка Графира, с 6м размером декольте, магазин мяса, копчености и кое что из под полы. Самогон. А поскольку Глашатаем поругалась с мужем, помощника нет, дед и подкалымил, и выпил ну и последствия

Ушла...чья-То Роднулька..

удивилась, что без списка покупок, а значит, что пройдёт мимо рынка))

Marina Sadovaya

Нее, до пенсии ещё 2 недели, а на рынке работает соседка Графира, с 6м размером декольте, магазин мяса, копчености и кое что из под полы. Самогон. А поскольку Глашатаем поругалась с мужем, помощника нет, дед и подкалымил, и выпил ну и последствия

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 щас нафантазируем)))

Marina Sadovaya

Возможны и другие варианты

Остановите Вите Надо Выйти

Послала за хлебом, а купил водку. Алкаш 😆

Marina Sadovaya

Неё, на рынке работает соседка Глафира, с 6 м размером, которая поругалась с мужем, и попросила деда подкалымить, а поскольку под прилавком есть еще самогон, для своих, оттуда и с вытекающими последствиями. Деду утром пришло смс.

Сергей Воробей

у бабки спроси какой таракан её укусил

Суфия Каримова

Это только она знает,в чем!!!

X-M@N

До пенсии еще 2 недели

X-M@N

Я то🙄

Marina Sadovaya

Давай жги

X-M@N

У меня фантазия не очень

Marina Sadovaya

Эхх

X-M@N

🤷‍♂️

Нептун

в неуплате налогов

Владимир Иванов

Ха ха... ну и дела....

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, и в чем же.....

Андрей Лапин

пасленовые нте

Владимир Х.

В пьянстве

Артур

🌿💥