Конь Тыгыдымский

по какой причине у некоторых мужчин лысина на голове

Ответы
Наталья Гранчик

Андрогенетическая алопеция составляет до 90% всех случаев облысения у обоих полов.Причина андрогенетической алопеции – генетическая повышенная чувствительность волос к действию андрогенов, мужских половых гормонов.Лечения андрогенной алопеции, следует начинать, только после полной и качественной диагностики, после исключения возможных превопричин развития этого заболевания.

Конь Тыгыдымский

есть З причины 1 умный волос покидает дурную голову 2 на хреновой земле даже сорная трава не растет 3 пустой чердак не кроется

Наталья Гранчик

у каждого по своему)))

Татьяна Казакова

От избытка мужского полового гормона тестостерон.Лысые это настоящие мужики, заточенные на сильное мужское начало. с некоторым избытком.

Конь Тыгыдымский

как ты пишешь такие мужики членистоногие

Олег Ильюк

от ума большого ум он ведь в голове и создает такое большое энергополе что на нем ничего не растет. К женщинам это не относится.

Siн Гапур

если лысина на лбу много думают- если лысина на затылке то изменяют, если и там и там, изменяют с умом

Светлана Панаева

Наверное от большого ума или от чужих подушек а может и жена плешь проела а может тупо вырадают

Ольга Сударикова

наследственная предрасположенность, кожное заболевание или результат постоянного стресса...

Анастасия Валериевна

потому, что в его крови повышенное содержание женского гормона, вроде эстроген называется..

Алексей Пигулевский

а это, смотря где! На лбу - от ума, на макушке - гуляет налево, и там, и там - гуляет, но с умом....

Ирина Брынцева

А это смотря где на голове. как говорил А. Райкин:" Лысина спереди-от ума,сзади-гуляет"....

Светлана

Лысина спереди- от ума, сзади- значит гуляет, если спереди и сзади- значит гуляет с умом

Конь Тыгыдымский

1) умный волос покидает дурную голову 2) на хреновой земле даже сорная трав а не растет 3) пустой чердак не кроется

Petro Pavlov

когда мужчина теряет лоск он обзаводится лысиной перемещая свои власа на телеса 🙂

Конь Тыгыдымский

есть З причины

Petro Pavlov

Радуй:0)

Конь Тыгыдымский

1 умный волос покидает дурную голову 2 на ххххххреновой земле даже сорная трава не растет 3 пустой чердак не кроется

Petro Pavlov

по 1 пункту старая пословица гласит волос долог ум короток по пункту 2и 3 сравнивать голову с грунтом чердаком наверное не очень коректно но если вам это нравится носите на плечах своих чердак и кусок земли хреновой можете даже на ней что то выращивать Удачи-Везения !!!:0)

Нурлан Кобландин

постарайся не думать только о себе отдавай половину заработанных денег бедным))

Олеся Ефремова

вчера про эту лысину передача была у Елены Малышевой с Розенбаумом..

Олеся Ефремова

изобилие тетестерона..или как его там..

Женя Жмуркина

тебе моего ответа было мало? Опять с лысиной! Озабочен что-ли?

Para Zitta

Потеря связи с космосом. Волосы это энергетические каналы

Натали Я

у кого от ума, у кого от частого лежания на чужих подушках

Галина Чижевская

потому, что в ненужном месте начинают проростать корни...

Ta
Tatiana

крысы бегут с тонущего корабля, волосы, видимо, тоже.... 🙂

Елена Шаповалова

если спереди от ума, если с макушки от чужой подушки 😄

Vitalij Gorbunov

Ой, чую, быть и тебе лысым! Только погоди маненько...