Се
Сергей

Люди не могут понять, им нравится песня, кино, артист. А Тысячам людей это не нравится. Все люди разные. И говорить, я без ума от этой песни. А кто-то думает, она дура.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Надо найти единомышленников, и им рассказывать. А всем нести всякую ерунду, просто глупо.

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Послушайте пожалуйста этот альбом, вдруг мы с вами единомышленники
Janis Joplin & Jorma Kaukonen - The Typewriter Tape(1964)

Людмила Иволга

А как узнать,что он единомышленник?

Людмила Иволга

Давненько продолжения не было...Но что-то не припомню,чтобы мы на "ты" переходили....

Се
Сергей

На "вы" я никогда и не с кем не общаюсь. Не нравится, встала и ушла, я никого не задерживаю.

Людмила Иволга

Грубо,учти,что я знаю подробности всей твоей жизни.И подробности не самые,так скажем,образцовые.А хамство ещё никому не шло к лицу.Так что делай выводы,"тыкальщик".Можешь не отвечать. В таком тоне нет желания продолжать общение.Нажми "пропустить".

Се
Сергей

Я всё сказал, такой наглости я ещё за 12 лет не слышал. Ты же знаешь, я сильный человек с детства.Встала и ушла.

Людмила Иволга

О какой такой "наглости" речь?Не соизволите пояснить?А насчёт "встала и ушла",я - не розовая кофточка,а ты не Киркоров.Где хочу,там и оставляю комментарии,ты мне не указ.Иди лесом если не нравится.Я же сказала,нажми "пропустить"

Марго Беккер

Ой я уже устала им это объяснять

Ма
Марошка

кто же будет с этим спорить?

Се
Сергей

Но ониже пишут.

Ма
Марошка

вы же сами написали, что люди разные бывают

Се
Сергей

Ну ты красивая, а ему не понравилась. Два разных мнения.

Ма
Марошка

"ему не понравилась" - это вы о чем написали?

Се
Сергей

Ну одна женщина понравилась 5-м мужчинам, а 2-м не понравилась. Бывает такое? А утром может равнодушно уйти и больше не появиться. Такое тоже бывает.

Ма
Марошка

Ккк все сложно и запутанно!

Се
Сергей

Если есть желание, расскажу случаи из своей лихой молодости, там будет всё понятно

Ирина

Все вокруг вас идиоты ?

Се
Сергей

Вокруг тебя, я так понял, одни идиоты.

Ирина

А вот в этом, вы ошибаетесь)

Се
Сергей

Не раз это слышу.

Ирина

Привыкайте.

Артур. Владикавказ.

Красивые слова в конце

Та
Татьяна

И где📍❓ вопрос❓

Юлия Пак

А как искать?

Се
Сергей

В общении.

Юлия Пак

А пока ищите, то для части аудитории несёте полную ерунду?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мудро))

Се
Сергей

Спасибо.

Она

Верно