Екатерина

Жадность занимает все больше места в наших сердцах. "Да не оскудеет рука дающего" - в наше время это неактуально. Мы стараемся не брать денег в долг, торопливо пробегаем мимо протянутых нищими ладоней. Мы гордо называем себя "экономными". Скупец не владеет своим богатством:это оно владеет им?

Ответы
Грач Налбандян

Ох Катенька! Как же вы не правы! Вы думаете понятие ипотека возникло на голом месте? А банки, дающие деньги в кредит сидят без работы? А давать. Вы знаете что большинство детей в детских домах ходили голыми и босыми от такого финансирования, какое даёт государство. 90% из них существует на спонсорскойй помощи. А сколько детей излечиваются за счёт пожертвований? Так что есть и то, и другое. И говорит что это стало больше или меньше. Можно только от осутствия информации. Почему то об авариях сейчас больше предпочитают писать, а тем более с жертвами.

Екатерина

Вы знаете, как раз та тема,когда есть что сказать ,но я промолчу. Тем более,простите,не смогу просклонять ваше имя(шутка).

Грач Налбандян

Моё имя не склоняется. Можете уверенно называть меня, Грач.

Екатерина

Хотелось бы как вы обратиться.

Грач Налбандян

Не виноватый я! Меня не спрашивали, когда имя давали!

Упс

Поток сознания. В каждой фразе отдельно - есть смысл. В месте - извините, какой-то бред.

Екатерина

А вы много здесь видели логики и смысла?

Котлогазстрой Сибай

3ий закон экономики:Что отдал-Вернется!Что зажал-Уйдет и Никогда не вернется.

Иса Джи

жадность-похоть-зависть...адская-вилка

Ирина Отставнова Кочнева

О чём Вы? Непонятно

Екатерина

Если непонятно,может не стоит объяснять?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы запутались

Екатерина

Нет,почему вы так считаете?

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что глупость говорите

Екатерина

Я не просила вашей оценки.

Ирина Отставнова Кочнева

Но ведь вы задали вопрос

Юрий Шкворенко

💰