Stop Piar Ivan Power

Путин и Зелинский трахают друг друга или им ещё Карлсон с Байденом помогают?

Ответы
Григорий

Путин надёжно предохраняется российскими солдатами🇷🇺💪

Stop Piar Ivan Power

Какой словарь, when we all give the powerWe all give the best

Григорий

Когда мы все отдаём энергию, мы все отдаём самое лучшее

Stop Piar Ivan Power

Власть. Если англичане пишут Монхетен то говорят Ливерпуль . Говорят Геракл, пишут Геркулес.

Григорий

Hercules and Heracles are 2 different names🤔 let alone Manhatten and Liverpool 🖼

Stop Piar Ivan Power

Ты просто сериал Геракл начни смотреть и сам увидишь