Bлaduмиp

Если что знайте на каждого человека на планете приходится 17 тонн простейших червяков , которые совершают свою работу по обогащению планеты непрерывно без перерыва на обед и выпендрежа. Понимаете о чем это говорит ?)))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Биология рулит..Но человеки, обладая гора-а-аздо меньшей массой, часть которой составляют-таки мозги -умудряются благодаря им менять облик этой самой планеты. Получается -биомасса -не самое главное?

Bлaduмиp

да ))))

Галина Чаплинская Против Войны

так выпьем же за то, что бы в отчетах отчетливо просматривалась наша компетент...нт..ность...

Bлaduмиp

даааа)))) 🍷🍷

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))) пока прощаюсь..

Bлaduмиp

хорошего дня Галина

Десант

Да люди тоже самое делают для червей, обогащают им планету без перерыва и выпендрёжа, как припёрло, так сразу и обогащают ))))))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂

Александр Афонин

Для БИОМАССЫ ЕСТЬ СМЫСЛ задуматься являющееся "синонимом червяков" где и Вы далеко не ушли "Имею вариант ВИДЕТЬ.🤔

Мария Абрамова

мы все умрем и нас переработают, правнукам полезных ископаемых больше будет

Bлaduмиp

да )))))

Аурэлия

Аха....Надо погонять паразитов 😂😂😂доброй ночи 🌃🌌😊😉

Bлaduмиp

Приветик Аурелия 😂😂😂 гонять тапком таких паразитов или гонять по огороду ??😂😂😂

Аурэлия

Неть.... противопаразитаркой 😂😂😂

Bлaduмиp

уговорила 😂😂😂

Аурэлия

😊😊😊

Bлaduмиp

и мне надо их погонять 😊😉

Аурэлия

Правильно 😉

Bлaduмиp

ага ))(

Ольга

Напоминает акакия акакиевича просто служащего,у которого сперли шинель

Bлaduмиp

да))))

Атрощенко Дмитрий

они не работу совершают, а жрут. так что у них вечный обед получается 😉

Bлaduмиp

Красиво жрут получается 😂😂😂

Атрощенко Дмитрий

не жалуются вроде...

Bлaduмиp

да ))))

Наталь

))))))))) Володь, они как раз непрерывно обедают, и тем обогащают)) Привет)

Bлaduмиp

ой, а я думал они работают в поте лица ))) Приветик Наталья

Наталь

)))))))))))))!!!!

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂

Королевская Аналостанка

И нас , с превеликим удовольствием переработают и обогатят планету )

Bлaduмиp

да ))))

Королевская Аналостанка

Интересно получается , они едят нас , а мы их начинаем употреблять в пищу )))

Bлaduмиp

умнеем ))))

Helena Veselova

Угу. Хоть кто-то о нас позаботится без выпендрежа, со 100%-й гарантией.

Bлaduмиp

да)))

Bлaduмиp

доброго дня Елена )))

Helena Veselova

Уже вечера, Владимира! И Вам его доброго! 🙂

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Helena Veselova

Извините- очепятка 😳

Bлaduмиp

пусть очепятка))

Замир Умир

Ну я их работу тоже регулярно совершаю. Не дожидаясь благодарности

Bлaduмиp

хорошо )))

Пани Яблонская

очень даже понимаем!. Все рано или поздно в тлен превратится!

Bлaduмиp

большего сами не захотели и нас была другая роль

Bлaduмиp

она так и не заработала в полную силу .... по сути мы регулятор общей экосистемы и была возможность ее улучшить естественным путем и разместится на земле в большем количестве без ущерба планете , но не смогли около 4000 тыс лет назад мышление человека стало развиватся в направлении облегчения быта

Bлaduмиp

да заработала лень ....

Гелла

Ничо се сравнивает! Они всю рабочую смену жрут! *возмущается

Bлaduмиp

это у них работа такая ))))

Гелла

Пойду червяком работать.

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Sofo Sofo

О том что от червячков больше пользы для планеты чем от меня

Bлaduмиp

или наша польза измеряется иначе?)

Sofo Sofo

По моему мы только вредим ))

(*
(*_*)

Время у нас много , торопиться нам некуда 😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Алла Фетисова

Вот бы россиян так нагнули!То-то страна бы расцвела!

Надя И

Все работают на человека как на венец природы)

Bлaduмиp

хорошо ))) доброго утра Надежда

Надя И

Доброе утро,Володя!

Се
Северянин

мы должны кормить планету а не загрязнять её?

Bлaduмиp

да )))

Ир
Ирина

Ага, массой нас берут и планету обогощают

Bлaduмиp

да , а главное просты по натуре ))

Ир
Ирина

Ну все усложнять-это наше человеческое, чтоб запутать, накрутить и главное потом самому в это все поверить. А жизнь вообще простая штука:" Жить не тужить, никого не обсуждать, никому не досаждать и наше Вам почтение"

Bлaduмиp

Благодарю ))))

Юлия Александровна

помрешь- так гнить не останешься- сожрут