Ефимов Виктор

Стране грозит новый вирус - силиконовый маразм. Люди вводят силикон в разные части тела не опасаясь последствий. В стране рождается много даунов, может быть это связано с введением в организм силикона? Может быть применение силиконовых губ, грудей и вибраторов приводит к рождению эксцентричных младенцев, у которых наблюдается нарушение норм скорости передвижения, которые потом гоняют на бешенной скорости на машинах? Отчего у молодых такая тяга к силикону, становятся шизогубыми и шизогрудыми?

Ответы
Валентина Рязанова

На днях смотрела передачу про пластического хирурга, он говорит, что пошла тенденция удаление имплантов из груди, пошла мода на маленькую грудь, но ещё много таких (дурочек) , которые приходят вставлять импланты и у хирурга есть работа, у кого - то вытаскивает, кому-то вставляет.

Ефимов Виктор

б/у пойдет в ход

Людмила Моторкина

Я думаю здесь все от воспитания. Родители так балуют своих чад,что они дуреют и тупеют.А потом перестают уважать людей и чужую жизнь.да и свою тоже.

Ефимов Виктор

согласен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все, видимо, чтобы вам нравится. Думаю от этого

Hominem Quaero

возможно, мозг тоже силиконовый..

Светлана )))

Сейчас уже не вставляют селикон

Виктор Шумилов

Витя, не трогай ты этот селикон

Ефимов Виктор

не дай Бог!

Виктор Шумилов

Ну я как могу участвую в воспитании внучки

Ефимов Виктор

телеящик тоже участвует

Виктор Шумилов

Будь сильнее ящикаящика

Ефимов Виктор

за всем не уследишь, да и внуки только в гости приходят.

Лана*Свет

деградация продолжается