ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В Африке , если муж назовет свою жену толстой, жена имеет право во время сна закинуть ему в трусы скорпиона. А у нас почему не так?)🤔

Ответы
Владимир Шибнев

Это только в одном племени, а не во всей Африке. Дуры и у нас есть, их не меньше, чем в Африке. Кстати, там же есть племена, где "толстая" - это комплимент

Хантер Томпсон

Наши женщины тараканов то бояться до жути, я представляю, что будет если вживую скорпиона увидят где нибудь на полу)

Иван Васильев

в африке и по нужде когда выходят ночью за ограду не знают вернутся они оттуда или станут добычей хищников

Елена Студенкова

Мужчин не напасешься на " полных жен". Тогда придется принимать закон о "многоженстве"

3.
3Ufa .

Потому что наши жёны и так змеи, зачем каких-то скорпион подбрасывать! 😂😂😂😂

Лу
Лундор

Потому и скорпионов нет...Скорпионы не самоубийцы! Знают ! У нас это не прокатит

Са
Санта

Почему не так? Никто не запрещает. Поэтому я в трусах спать и не рекомендую.

Изя Моргенштерн

В Африке скорпионов много, а толстых мало. А у нас все наоборот. )

Al
Algor

У нас жена ему сковородкой по голове бьет,причём не сонного))

Al
Algor

Она и не болела))язык не поворачивался жену обозвать толстой))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Молодец!)

Al
Algor

Рази бывший,значит видимо не молодец))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Видимо худее попалась))

Al
Algor

Нееее!ты что?никогда...!

Vlad

и она сразу похудеет после этого..?😆 😜

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В два раза)

Римма Чечётка

У нас скорпионов нет. Но всегда можно найти гадюку.)))

Иван Петров

У нас скорпионов нет. Сама его укуси в трусах)))

Ку
Кузьмич

У нас со скорпионами беда, откуда им взяться?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) слава богу,а то сколько люду полегло бы😁

Александр

Хахахаха!!!!! А у нас кого закидывать? Зимой?

Валентин Ефремов

потому, что у нас девчёнки стройные все)))

Алексей

Потому что не нужно допускать до этого)

Игорь Безкоровайный

Мы культурные люди Проще дать по морде

Семён Сергеевич Катцын

боятся скорпионов...и даже гусениц :)))))

Александр

короче везде за базаром надо следить