На
Наталья

Вас легче найти по привычкам или по адресам?))

Ответы
Юрий Лагун

Это одно и тоже. Что делает мужчина утром? Просыпается... любит свою любимую... встаёт, умывается, бреется, завтракает и ... идёт домой.... Привычки и адреса совпадают.

Ир
Ирина

Раньше я переживала, что меня могут бросить и забыть. Теперь я опасаюсь, что меня могут запомнить и найти....

На
Наталья

Теперь хотя-бы есть выбор за что меньше переживать)))

Ир
Ирина

примерно так)))

Ал
Александр

Бесполезно искать. Это нужно весь город перелопатить, чтоб найти меня

Алексей Кожура

мой адрес не дом и не улица ! мой адрес :СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!))))))))

Ни
Николай

Не ищи ты меня ты не найдёшь Хоть весь шар земной обойдёшь

Ни
Николай

Добрый вечер Наташенька!

Игорь Пономарёв

Видимо по привычкам... Наташка моё самое любимое имя...😌

Игорь Пономарёв

Смутила...😌🌹💋

На
Наталья

Хорошее имя. Все мои знакомые и родные Игори, как минимум стабильны, как максимум успешны, нрав у них спокойный, рациональный, с женщинами вежливые, обходительные, в мужском обществе интересные. Это не комплимент, я и в правду Игорей лузеров не встречала, с учётом того, что имя не такое уж распространённое.

Игорь Пономарёв

Сибо.... А мои любимые женские имена это Наташкка и Олька....🤗💋

На
Наталья

Женские нравятся Алиса и Мила, тут чисто на звук))

Игорь Пономарёв

Тоже красиво.... но,😌🤷‍♂️🌹

Са
Самсон

Красноярск край, село Счастливое... Милости просим!🤗

Ан
Анти3Ая

Меня вообще невозможно найти, если я этого не захочу

Бу
Бука

По привычкам меня по ходу в дурке найти можно 🤣

На
Наталья

Я не булу носить тебе апельсины, просто лягу в соседней палате... 🤣🤣🤣

Бу
Бука

Да ладно 🤣🤣🤣

Бу
Бука

Это не реально сильный ответ

На
Наталья

Прохладно.., шапку надень😜

Бу
Бука

Да мне и так норм))

Со
Сором

Меня легче найти там, где процветает русофобия

Со
Сором

Танк дорогой, подожду когда россияне поставят в ЗСУ Т-14 Армата, а пока обойдусь пешком

На
Наталья

Твой вид деятельности не несёт никакой пользы для Украины, уверенна, что ты и сам знаешь, более того, тебя это даже никак не торкает. Ты даже не русофоб, ты всего лишь продажная, управляемая единица этой войны. Словом- робот.

Со
Сором

Главное я не несу вреда украинскому народу - это уже немало. Остатки заработанного на России я вкладываю в польские налоги, которые пойдут на содержание украинских беженцев и на поставки оружия в ЗСУ. Но в планах принести больше пользы

На
Наталья

Нет у тебя планов в принципе и быть не может, ты же управляемая единица. Смысл войны-не против Украины и даже не против Запада и Европы. Смысл этой войны,-избавиться от зашкаливающего человеческого потребительства, которое больше потребляет, чем взращивает и добывает. Не известно на сколько далеко расширится эта война даже мировым властям, будет происходить всё последовательно. Если ещё хоть немного осталось в тебе духовного раздели его с родными, возможно у нас, у всех, уже мало мирного времени остается.

Со
Сором

Как скажешь, кусочек кала

Камилов Камил Хамзаевич

по викторине 🖼

Борис Макаренко

🤔... Думаю ток по телефону, и то не всегда 😉

Коник Буяный

Ул.Морская21кв9,третий подъезд,третий этаж

На
Наталья

А город? 🤔

Коник Буяный

Где-то у моря

Семён

Меня не нужно искать, я всегда здесь ...)))

На
Наталья

Дай Бог нам всем памяти)))

Семён

Не помешало бы ...

На
Наталья

Я стараюсь, напрягаю память. Если честно, то после ковида есть некоторые проблемы с пробелами)))

Семён

Я за собой не замечал побочных явлений после ковида, во всяком случае визуально ...

На
Наталья

Скорее проблема не только в ковиде, но и сопутствующие.., стрессы, депрессии и т. п

Где Ты Там И Я

А чо, теперь моя походка уже не в тренде?

Lаzy

Бесполезно. Искать. Если сам не приду..

Евгений Волков

надеюсь меня вообще нельзя найти)

Ни
Николай

Заходи на адресок, Чаем угощу🌹🤗

Олег

С какой целью в розыск объявили?

Сандро Да-Деш

Не надо меня искать. Я сам приду.