Альтер Эго

Вот вы лично как едите? Как пеликан глотаете и норм? У меня сейчас болит зуб, вот и приходится глотать как пеликан 😁

Ответы
Ирэн Понарошку

Было дело и через трубочку кушала... это ужасно Когда не можешь жевать, вкуса еды совсем не чувствуешь

Альтер Эго

👋понимаешь

Ирэн Понарошку

Ну а то...а я люблю наслаждаться едой

Наталия

Лучше бы пошли к стоматологу.

По
Полтавчанка

надо к стоматологу

Альтер Эго

боюсь я

По
Полтавчанка

а умереть от сепсиса не страшно?

Альтер Эго

еще страшнее 😢

По
Полтавчанка

а я не боюсь стоматологов. постоянно захаживаю. сейчас хорошие инструменты, хорошее обезбаливание