Kорнелия

Происшествие случилось около 07:00 8 июня. По версии следствия, 34-летняя женщина, находясь в квартире, выкинула с балкона 6-го этажа свою дочь. Она работала проституткой в ночном клубе, по ночам ребенок оставался один...это для тех кого печалят органы опеки за рубежом, там нельзя оставлять ребенка одного до 12 лет ...у нас им нет дела ни до кого

–3
Ответы
Екатерина

Она больна скорее всего

Kорнелия

Она бухая быда

Николай Смирнов

А у них негров линчуют!

Kорнелия

Не в тему ответ

Евгений

Жопа есть, отсидит.

Евгений

Соседи и не равнодушные.

Kорнелия

Так сейчас выяснилось, что это новостройка и поэтому соседи толком и не знают друг друга.

Евгений

Не повезло.

Kорнелия

Да

Евгений

😎🤝

Kорнелия

Вот так, сегодня в нашем городе

Kорнелия

Да, мама пришла с ночного клуба и хотела спать...🤦

Kорнелия

Слов нет... Убить ее мало

La Testa

Пипец

Kорнелия

Да, сегодня в нашем городе Самара..мама пришла с ночного клуба и хотела спать....мало того эти кадры зачем то в новостной ленте опубликовали....

La Testa

Мда уж